В последний месяц осени сотрудники инспекции административно-технического и государственного жилищного надзора совместно с коллегами из административной комиссии закончили осмотр территорий и зданий вдоль федеральных и региональных трасс!

Начальник инспекции Олег Николаевич Кузнецов с представителями АК и сотрудниками инспекции выехали в Первомайский район для выявления нарушений и осмотра объектов благоустройства.
Фактически погибшие объекты, которые были осмотрены, внесены в реестр и будут демонтированы собственниками и силами администрации. Да, их достаточно много, но это не отменяет того факта, что Ярославская область меняется в лучшую сторону — регион облагораживают как местные власти, так и жители!
Результаты командной работы уже заметны: жители деревень вдоль федеральных трасс активно участвуют в региональной программе обновления фасадов и подают заявки на следующий год.

IMG_9561
01:17
IMG_9561
В последний месяц осени сотрудники инспекции административно-технического и государственного жилищного надзора совместно с коллегами из административной комиссии закончили осмотр территорий и зданий вдоль федеральных и региональных трасс! - 5364098967706
В последний месяц осени сотрудники инспекции административно-технического и государственного жилищного надзора совместно с коллегами из административной комиссии закончили осмотр территорий и зданий вдоль федеральных и региональных трасс! - 5364098968218
В последний месяц осени сотрудники инспекции административно-технического и государственного жилищного надзора совместно с коллегами из административной комиссии закончили осмотр территорий и зданий вдоль федеральных и региональных трасс! - 5364098968986

Комментарии

Комментариев нет.