Комментарии
- 26 июл 2022 20:40Была на его концерте, просто чудо! Атмосфера изумительная! Такой скромный, душевный человек, такой талант!!! Всем советую!
- 2 авг 2022 19:47Мне тоже нравится Евгений как человек, как артист и как певец с красивым голосом...Учавствует во многих программах , молодец спасибо!!!
- 3 авг 2022 07:36Тоже слежу за его творчеством тихий скромный не выпячивает себя , прекрасно играет на гитаре поёт, молодец спасибо...
- 4 авг 2022 21:17Ах, правда, как попасть на его концерт, обожаю его творчество! Талантлив во всем!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 5 авг 2022 23:14При чём тут семейные отношения! Здесь говорится о творчестве певца! Очень хорошо,душевно поёт!А чужая семья _потемки!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Евгений Дятлов 11.08 Санкт-Петербург
Поёт Евгений Дятлов!
11 августа 2022
На сцене Дворца искусств ЛО (ДК им. Горького) Санкт-Петербург.
Евгений Дятлов, вокал/гитара «Акадэм-квинтет» под управлением Николая Криворучко в составе: Николай Криворучко, гитара Петр Ильяш, скрипка Вадим Богорад, кларнет/саксофон/ Олег Коляденко, баян Владислав Кроль, контрабас Евгений Дятлов – один из самых любимых исполнителей романсов на российской сцене. Секрет его выступлений, проходящих с неизменным аншлагом, прост. «Петь для меня – все равно что дышать. Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична, – признается певец. – Когда я на сцене, моя задача – чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря, допустим, мне, сам для себя что-то открыл». В наше время, когда романсы и душевные песни снова входят в моду, вокальное творчество Евгения Дятлова чрезвычайно востребовано. Для своего слушателя певец выбирает неформатную, «честную» музыку, проверенную временем.
В программах его выступлений звучат русский старинный и городской романс, русские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет. Между тем, Евгений активно реализует себя как кино- и драматический актер. На вопрос, как ему удается сочетать актерскую и певческую карьеры, артист ответил так: «В театре часто не удается передать все свои ощущения. Если бы я остался только в театре, только там пел, я, наверное, вступил бы сам с собой в конфликт. Кроме того, когда я пою, даже в группе, так или иначе, я сам себе хозяин. В театре такого не бывает: такова специфика коллективного творчества. Наверное, я меньше актер, чем певец, потому что для меня театр – это не образ жизни, а способ жизни».
Продолжительность 2 часа с антрактом. https://spb.kassir.ru/teatr/dvorets-iskusstv-leningradskoy-oblasti/evgeniy-dyatlov_2022-08-11