Карпаччо из мишленовского ресторана всегда будет уступать бабушкиному холодцу, а осьминог на подушке из чечевицы — слепленным 30 декабря пельменям.

Оливье вкуснее есть ложкой из пятилитровой кастрюли, а консервированные ананасы — рукой из банки, и лучше тайком. Как в детстве. Когда вы ещё не выглядели «слишком взрослыми» для сладкого подарка, а фраза «не трогай — это на Новый год» звучала не в отношении ипотечного платежа. Когда ёлка казалась большой, а мечты сбывались, и для этого не нужно было куда-то бежать — нужно было быть дома.
С Новым годом!
#брусника #тюмень #новосибирск #екатеринбург #сургут #курган #видное #омск #москва #петербург #липецк

Карпаччо из мишленовского ресторана всегда будет уступать бабушкиному холодцу, а осьминог на подушке из чечевицы — слепленным 30 декабря пельменям. - 977619413911

Комментарии

Комментариев нет.