Года юбилея Победы в великой Отечественной войне. И в январе мы вспоминаем подвиг Ленинградцев. Наши ученики посещают мероприятия и уроки посвященные "блокадному Ленинграду".Нельзя забывать о том как страшна война, сколько жизней положено на поле брани и в тылу, как сопротивлялся советский народ фашистским захватчикам.Какой ужас, голод и смерть пережили жители Ленинграда. Но они выстояли . И наши дети, и последующие поколения должны знать и помнить подвиг своего народа. Ведь в этом и заключается патриотическое воспитание поколений.
ДШИ.УО.ОК
Первый месяц нового 2025-го года.
Года юбилея Победы в великой Отечественной войне. И в январе мы вспоминаем подвиг Ленинградцев.
Наши ученики посещают мероприятия и уроки посвященные "блокадному Ленинграду".Нельзя забывать о том как страшна война, сколько жизней положено на поле брани и в тылу, как сопротивлялся советский народ фашистским захватчикам.Какой ужас, голод и смерть пережили жители Ленинграда. Но они выстояли .
И наши дети, и последующие поколения должны знать и помнить подвиг своего народа. Ведь в этом и заключается патриотическое воспитание поколений.