Комментарии
- 14 дек 2023 07:47Да это вы успокойтесь. Могли бы и не отвечать после моей второй смс. На этом диалог и закончился. Нет же вам самой надо же поерничать.
- 14 дек 2023 07:53Ну так и вы могли не отвечать вобще ничего на мой первый комментарий, но ведь вставили свои 5 копеек
- 14 дек 2023 08:00Вы ж не только за себя написали но и за страну в общем вот я и вставила свой комментарий а не 5 коп. У нас свобода слова и ни кто не запрещает кому либо ответить
- 14 дек 2023 08:04А что я не так написала? Что оливье это самый любимый народный салат для граждан нашей страны ? Это все равно что левый год без фильма Ирония судьбы! И я думаю со мной полстраны точно будут согласны.
- 14 дек 2023 08:05Ну вот и вам отвечают на ваши комментарии, какие проблемы?
- 14 дек 2023 08:07А вам ни чего тоже не написала такого, кто что хочет тот определённое блюдо и будет готовить. Почему не на НГ, та потому что в будни надоел, а так я на счет этого салата ни чего плохого не написала и не считаю
- 14 дек 2023 08:33Да я не против тоже никаких других салатов, у всех свои вкусы конечно , я не спорю. Ну вот на позитивной ноте и закончим и не будем ссориться ! С наступающим новым годом вас , здоровья и счастья!
🍾🥂
- 14 дек 2023 08:39Вам тоже всего хорошего. Здоровья вам и вашим близким!!!!!
- 15 дек 2023 13:42Девчата,а у меня,, Грибная полянка,,Да ну её,эту невесту.С наступающим!На вкус и на цвет товарищей нет.Будьте здоровы!
- 15 дек 2023 16:01Молодец,Танюша!!! Салатик твой очень красиво и аппетитно выглядит!!! Молодчинка,Татьяна!!!
- 17 дек 2023 12:41Вот ингридиенты.Перемазать майонезом,и немного перчика молотого.
- 20 дек 2023 18:12Да, очень вкусный, 20 лет обязательно на новы Й год
- 28 дек 2023 12:09Салат вкусный!Оливье--Это оливье,шуба-есть шуба,а новые салаты тоже можно пригототовить!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВкусНяшка🍳
Салат "Невеста".
Нaрaсхвaт, переплюнул уже шубу и oливье, вкуснoтище!
● 300г копченой курицы
● 4 яйца
● 1 плавленый сырок «Дружба»
● Картофель 2 шт.
● Лук по вкусу, лучше репчатый, можно зеленый
● Майонез
Приготовление:
1.Отвариваем яйца и картофель до готовности, курицу режем мелкими кусочкам.
2.Картофель будем тереть на крупную терку, сыр – на мелкой, желтки и белки — отдельно.
3.Лук лучше использовать репчатый, предварительно замариновав его (мелко нарезать и на 10-20 минут залить смесью уксуса 1 ст. л. и горячей воды)
4.Тереть каждый слой продуктов нужно на весу над тарелкой ( или плоским блюдом), чтобы салат вышел действительно воздушным и нежным. Выкладываем салат «Невеста» слоями, делая между ними майонезную сетку.
1-й слой: курица, майонез
2-й: лук
3-й: картофель, майонез
4-й: желтки
5-й: плавленый сыр, майонез
6-й: белки.
Как видите, майонез не после каждого слоя. При желании, можно слои повторить еще раз. Дать салату пропитаться несколько часов.