Система мер социальной поддержки многодетных семей действует в Камчатском крае
Год семьи, который объявлен президентом страны, начался в Камчатском крае с индексации на 4,4% региональных мер социальной поддержки семей с детьми. За последние 5 лет в Камчатском крае количество многодетных семей увеличилось в полтора раза. Сегодня на территории полуострова проживают более 5 700 семей, в которых воспитывают почти 20 тысяч детей. Напомним, с 2019 года по указу главы государства в России реализуется нацпроект «Демография», который предусматривает выдачу материнского капитала, а также ежемесячных выплат на детей, равных размеру прожиточного минимума в конкретном регионе. #камчатка #камчатскийкрай #мерыподдержки #президентРФ
Многопрофильный центр реабилитации
Система мер социальной поддержки многодетных семей действует в Камчатском крае
Год семьи, который объявлен президентом страны, начался в Камчатском крае с индексации на 4,4% региональных мер социальной поддержки семей с детьми.
За последние 5 лет в Камчатском крае количество многодетных семей увеличилось в полтора раза. Сегодня на территории полуострова проживают более 5 700 семей, в которых воспитывают почти 20 тысяч детей.
Напомним, с 2019 года по указу главы государства в России реализуется нацпроект «Демография», который предусматривает выдачу материнского капитала, а также ежемесячных выплат на детей, равных размеру прожиточного минимума в конкретном регионе.
#камчатка #камчатскийкрай #мерыподдержки #президентРФ