Комментарии
- 11 окт 2023 22:10Если вы вяжете... Увеличьте рисунок, возьмите тетрадный лист и рисуйте по клеточкам...
- 12 окт 2023 06:26Попробовала на листочке нарисовать , но сбилась. Не получилось.
- 12 окт 2023 11:33Любовь, мы, вязальщицы уделяем каждому этапу вязания, бывает, по нескольку дней: не получается, начинаем заново перерисовывать, пересчитывать, перевязывать. Так оттачивается мастерство.
- 12 окт 2023 12:46Терпение и труд всё перетрут. Спасибо Екатерина, надо ещё раз попробовать, а вдруг да и получиться. Но проще вязать когда есть схема , (но это я так, моя оправдашка)
- 12 окт 2023 13:45А эти схемы, которые на джемперы, все есть в и-нете - картинки со схемами. Набейте в поисковике: араны, жгуты в ромбах, - выйдет масса картинок со схемами!!! Ищитеподходящую! (И рисовать не придется))).
- 12 окт 2023 14:30Да я так и сделала . Вот примерно так
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Asha. Вязание и романтика.🌶
Идея для джемпера с сайта Shein.
❤️🍁👚🧶🧷