Каждый год ВНИИКР совершенствует имеющиеся и создает новые методы диагностики вредных организмов, изучает строение, молекулярную генетику и экологию вредных организмов.
Их включают в область аккредитации испытательных лабораторий всех подведомственных Россельхознадзору учреждений и филиалов Всероссийского центра карантина растений. Только у ВНИИКР это более 40 аккредитованных подразделений. 💻 Многие методики переводят в цифровой формат, это повышает качество лабораторных экспертиз и сокращает логистические издержки бизнеса. 🎦 Подробнее о деятельности центра карантина растений Россельхознадзора смотрите в ролике «ВНИИКР — 90 лет».
Россельхознадзор
Каждый год ВНИИКР совершенствует имеющиеся и создает новые методы диагностики вредных организмов, изучает строение, молекулярную генетику и экологию вредных организмов.
Их включают в область аккредитации испытательных лабораторий всех подведомственных Россельхознадзору учреждений и филиалов Всероссийского центра карантина растений. Только у ВНИИКР это более 40 аккредитованных подразделений.
💻 Многие методики переводят в цифровой формат, это повышает качество лабораторных экспертиз и сокращает логистические издержки бизнеса.
🎦 Подробнее о деятельности центра карантина растений Россельхознадзора смотрите в ролике «ВНИИКР — 90 лет».