Комментарии
- 20 сен 2023 04:22Если вы разместите свои денежные средства, то ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТЫ. Вот так они будут работать на вас!!!!
- 20 сен 2023 04:25А если вы взяли У БАНКА, естественно вы будете платить %. Но Евгения говорит о кредитной карте с беспроцентном периоде!!!! Прочитайте внимательнее!!!@
- Комментарий удалён.
- 20 сен 2023 09:34Эта реклама уже в печенке сидит, даже блогеры подверглись рекламному вирусу. На кулинарном канале это лишнее.
- 20 сен 2023 10:35Это кредитка!!! О чем вы? Какие доходы от этого???
- Комментарий удалён.
- 20 сен 2023 10:40Прочитайте внимательней!!! А я разве не написала, что это кредитная карта. Читайте комментарии внимательнее.
- 20 сен 2023 13:25Ни фига себе ,я тут узнала про Тинькофф, а думала что это наде́жный банк.
Я хотела к ним зайти на Инвестиции.Они пишут подь12% .Это что не правда??? - 20 сен 2023 17:35Светлана, Ваш пост равносилен совету - "Евгения, не зарабатывайте деньги!". То есть в современных жизненных условиях он выглядит, мягко говоря, весьма странно. Блогерам, имеющим огромное количество подписчиков, т.е. большую аудиторию зрителей и слушателей, могут заказать рекламу своей деятельности - банк, предприятие или любое юрлицо, или другой блогер (естественно, заплатив за это денежки). 21-й век на дворе! Люди в Интернете работают и зарабатывают, а не только развлекаются и рецепты друг у друга переписывают.
- 20 сен 2023 17:52Ирина, проценты банка (любого!) - это всего лишь частичная (неполная!) компенсация обесценивания денежного вклада граждан в результате инфляции. На этих процентах граждане ничего не заработают.
Лично я вообще берегу деньги ОТ сбербанка! - 21 сен 2023 00:52Это не банк,это мошенники ,сами заказали карту сами украли с этой карты деньги ,а через две недели привезли мне эту карту ,а денег уже и нет как 10 А сейчас требуют ,что бы я выплачивала ими же украденные деньги моя вина ,что я взяла эту карту Это ни Теньков а мошенники один на одном сидят И это не только со мной так случилось я только в нашем поселке знаю четверых А по миру сколько таких как я и других А главное были украдены деньги внутри банка
- 21 сен 2023 03:04Это все брехня вложите свои деньги,так и будет продолжаться вытягивание с вас денег все больше и больше ,я вам пишу на примере своем Я не только ,что то поимела ,но и потеряла Это все развод ,все брехня
- 21 сен 2023 03:08Совершенно верно задавят и не спросят
- 21 сен 2023 14:07Действительно лохотронят.
Решила сделать автострахование, замануха. Пишут одно, а результат как всегда ,..оно. - 21 сен 2023 15:58А как вы думаете блогеры зарабатывать должны? Естественно рекламой. Рекламодатель смотрит сколько подписчиков у блогера и, естественно платно, размещает свою рекламу.
- 21 сен 2023 16:01Я на самом деле пользуюсь банком Тинькофф, очень удобно как ИП пользоваться личным кабинетом и услугами...
- 21 сен 2023 16:10Я как то уже привыкла к Сбербанку, у них сейчас тоже есть кредитные карты с большим беспроцентным сроком. Как то привыкла.
- 23 сен 2023 21:47За рекламу получают приличные деньги
- 24 сен 2023 02:39Но ,и что что кредитная карта ,какая разница мошенников кругом полно ,сами найдут способ украсть деньги А потом докажите ,что это кредитная карта Да ни когда в жизни не докажете
- 24 сен 2023 02:48Женя каждому свое, я теперь ,на Тиньков плевать буду с высокой колокольни,30 тысяч украли ,а теперь заставляют платить,и украли внутри банка,деньги для кого то не большие ,но для меня как инвалиду и пенсионеру огромные деньги ,а пенсия моя 16.500 и сейчас вот за какую то тварь я должна платить Вот ,о чем я пишу,что воры и ворами погоняют лишь бы в долги загнать ,это они умеют
- 24 сен 2023 08:08Самый дерьмовый банк. Проценты как в сказке каждый день тикают Не советую брать кредитную карту. И не верьте Евгению она просто получает свои деньги за рекламу
- 24 сен 2023 08:26Я понимаю ,когда взяли в банке надо платить А когда ты не брал ,а платить заставляют ,как это можно назвать,я даже не знала ни номера ,карты ни ,что эти карты уже заказали ,якобы я ,но они и на хер не нужны,мне эти карты ,в банке украли ,а платить выходит мне одним словом мошенники,а не банк
- 24 сен 2023 08:30Так а зачем брали??? Зачем активировали карту???
- 24 сен 2023 09:07Читайте внимательно,карту то я взяла,но активировать я ее не активировала ,за меня уже активировали и тут же украли, а карту привезли через десять дней она уже пустая карта была Я брала карту в сбер банке по месту жительства ,но однако карта пролежала у меня три года и все и ее аннулировали Это украли активировали ,а карты мне приперли Вот о чем я пишу прочитайте внимательно Тиньков дерьмовый банк и останется таким же
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Евгения Полевская. Это просто
Друзья, как вы знаете, у меня скоро будет моя собственная кулинарная студия и помогает мне осуществить мою мечту кредитная карта Tinkoff Platinum.
Карта очень выручает в приближающихся оплатах, потому что с ней вовсе не обязательно дожидаться зарплаты.
С ее помощью я оплачиваю все мои покупки для дома, а если нужна наличка, то я перевожу деньги себе на дебетовую карту и снимаю в любом банкомате. Перевод денег бесплатный до 50 000 рублей.
В общем, я всё смотрю в приложении Тинькофф, это очень удобно: и когда закончится беспроцентный период, и какую сумму нужно внести для избежания процентов, а также сколько денег можно перевести с кредитки без комиссии и процентов.
Кстати, переводить деньги можно по номеру телефона через систему быстрых платежей, по номеру карты в другой банк или по реквизитам счёта.
А ещё у кредитки нет жесткого графика платежей – достаточно в срок вносить минимальный платёж. И, соответственно, если вносить больше минимального платежа, то автоматически происходит досрочное погашение. Всё понятно, всё наглядно – всё для людей.
Если вам также нужны деньги, чтобы достроить дом, как мне, или вы хотели куда-то поехать и долго откладывали поездку – просто перейдите по ссылке, оформите карту и исполните свою мечту https://l.tinkoff.ru/etoprostopl Реклама. АО "Тинькофф Банк", ИНН 7710140679, лицензия ЦБ РФ 2673. 2Vtzqw7yDmA