Комментарии
- 15 июн 14:42Конечно обойдетесь, только зачем по сайтам кулинарным ходите, если ,, сама все знаю,,?🤣🤣🤣
- 15 июн 14:43Потому что малина по тыще рублей, наверное))
- 15 июн 19:48Но ведь у кого то и своя есть. Будте добрее и люди потянутся. Какая нибудь соседка дачница глядишь и угостит малинкой
- 15 июн 23:32Вы, вероятно, хотели написать Марине Хастьян, но промахнулись слегка))) Меня не нужно угощать, у меня все свое имеется)
- 16 июн 12:24Какой гадкий рецепт! За двадцать минут манка не успевает набухнуть! Это что специально такую дрянь выставлять? Не стыдно?
- 16 июн 14:02Какая гадкая у Вас фамилия)))) Идите, мущинка,мимо..Жена Вам приготовит,... надеюсь)))
- 16 июн 14:04Не стыдно ставить класс под видео и тут же говорить гадости? Двуличный господин товарищ барин..
- 22 июн 15:00Провожу рaсклaды тapо, на личную жизнь, cемью, работу и т.д
С удовольствием разберусь в вашей ситуации и отвечу на интересующие вопросы
За всей информацией пишите мне в личные сообщения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Евгения Полевская. Это просто
Готовлю пирог с малиной, а рецепт легко запомнить - берём все ингредиенты по стакану
Когда уже все насытились первыми свежими ягодами, приходит время ягодной выпечки. Сегодня готовим пирог с малиной. Рецепт простой и его легко запомнить - берём все ингредиенты по стакану. Получается, нежный, мягкий, влажный, высокий и сытный. Непременно попробуйте, к тому же, манник можно делать с разными ягодами и фруктами.яйца - 2 шт.
соль - щепотка
растительное масло - 100 мл
кефир (2,5 %) - 250 мл
сахар - 180 г
манная крупа - 200 г
разрыхлитель - 1 ч.л.
мука - 130 г.
малина - 350 г
Форма на 20 см
Выпекаем при 180 градусах 50-60 минут.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
В миску вбиваем 2 яйца, добавляем щепотку соли и вливаем 100 мл растительного масла без запаха. Слегка взбиваем венчиком до однородного состояния.
Тесто получается средней густоты, но через 20 минут оно немного станет гуще, так как манка набухнет.
Чтобы бумага хорошо держалась на боковой панели, я один край смазываю растительным маслом и приклеиваю его внахлёст на другой.
Здесь ориентируйтесь на свою духовку, времени может уйти даже чуть меньше, если у вас газовая духовка.