Комментарии
- 4 дек 16:35Хотелось бы иметь такую книгу, но цена для пенсионеров , мягко говоря, высоковата.
- 4 дек 20:14Поздравляю вас Евгения с вашей первой книгой, удачи вам, счастья, и дальнейшего развития


- 4 дек 22:11Мошенник что ли??? Сначала на тебя нажми, а потом банковский счёт скажи? Зачем залез на кулинарный сайт? Больной если, иди на канал Здоровье.
- 4 дек 22:16Будем смотреть рецепты на сайте Евгении, спасибо ей большое.
- Пн 13:11Не соглашусь,что книга ни кому не нужна.Книга была,есть и будет всегда,не смотря ни на что.Как можно не любить книгу?Нынешнее поколение конечно нас не понимает,а ведь мы всегда читали,везде где можно было.Вот недавно на остановке транспорта увидела мальчика-подростка с книгой в руках,он сидел на скамейке и читал,и так на душе стало хорошо за нашу молодежь,значит еще можно привить им любовь к книге,значит не сожрал их души интернет.Простите,наболело,сидят,идут,едят и телефон перед носом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️



Евгения Полевская. Это просто
Привет всем!
Сегодняшний день для меня по-настоящему особенный. Вы спрашивали, когда же, когда... И вот, я держу в руках свои первые, пахнущие типографской краской, экземпляры книги «Печём вместе. Выпечка на каждый день»!
Если вы хотели добавить в свою коллекцию сборник моей самой любимой, проверенной и простой выпечки на каждый день, теперь самое время! Книга уже разъехалась по всем уголкам страны. Вы найдёте её абсолютно везде: в крупнейших книжных магазинах вашего города и, конечно же, на всех популярных онлайн-маркетплейсах! Вбейте в поиск название, и она ваша.
Не терпится увидеть ваши фотографии с книгой! Отмечайте меня в своих сторис, присылайте фото в комментариях, когда она к вам приедет! С любовью, Евгения и кулинарный канал «Это просто» ❤️