Комментарии
- 9 фев 17:19Здравствуйте, возьму на расклады тех, кому срочно надо в чем-либо разобраться, узнать что-то важное. Ради развлечения не нужно писать. Работаю по полной предоплате после того как мы обсудили вопросы. Весь февраль стоимость 3000₽ за 10 вопросов. Никого никогда не обманывала у меня опыт более 300 человеческих жизней. Бог меня привел в эту профессию - помогать. Я помогаю понять что и как. И как сделать ЛУЧШЕ для Вашей жизни. Знаю, что есть те, которые вредят человеческим жизням, нарушают ход судьбы приворотами, оморочками и прочей магией. Я этим не занимаюсь. Их Бог накажет. Да, были есть и будут шарлатаны. Я не из них. Работаю по совести. Например, если Вы продавец и Ваша сменщица в свою смену дурит людей, а Вы работаете по совести можно ли сказать, что Все продавцы обманывают? Нет. Так же и в моей профессии. Знаю, Ваше советское воспитание и наперсточников. Всё это у Вас осталось в сознании) сейчас другое время. Мне интересно заработать и помочь.
️ А Вам интересно, если дочитали до конца. Пишите в личные сообщения только за себя, не нужно просить за дочь, соседку и так далее. Только за себя и свою жизнь. Только мы сами можем себе помочь своими действиями
- 9 фев 17:41Наверно вкусный ,захотелось ,с черносливом ,и орехом ,вкуснятина ,по пробуем ,спасибо
- 10 фев 04:09Вроде здесь про салаты, и от куда вы все беретесь, нормальная не когда деньги брать не будет, мне еще мама говорила, а кто деньги клянчит, все шарлатаны.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 15 фев 12:17Вкусно ну лучше когда орехи молотые и ещё морковь по-корейски получается два разных салата
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Людмила Плеханова Готовим вместе. Еда. Рецепты
Хозяйкам на заметку❗️ это один из самых любимых моих салатов 👍