✅ 20 июня в центральной районной библиотеке, в рамках Всероссийского патриотического лагеря «Сила России», специалистом Ильц Ларисой Александровной с подростками проведён тренинг «Мир чувств и эмоций».
✅ В ходе тренинга ребята делились своими успехами, вспомнили, что такое эмоции, какие бывают эмоции, почему эмоции бывают не только положительными, но и отрицательными. Попытались разобраться в сложных ситуациях и найти выход, научились составлять алгоритм действий при разрешении любой проблемы, слушали и анализировали притчу «О возможностях». Далее ребята охотно выполняли задания, отвечая на вопросы на рабочих листах «Ладошка». Физическая разминка помогла ребятам взбодриться, придала энергии и сил. ✅ Завершением тренинга были слова благодарности, которые дети выразили специалисту библиотеки.
Называевская районная библиотека
:Называевская районная библиотека
✅ 20 июня в центральной районной библиотеке, в рамках Всероссийского патриотического лагеря «Сила России», специалистом Ильц Ларисой Александровной с подростками проведён тренинг «Мир чувств и эмоций».
✅ В ходе тренинга ребята делились своими успехами, вспомнили, что такое эмоции, какие бывают эмоции, почему эмоции бывают не только положительными, но и отрицательными. Попытались разобраться в сложных ситуациях и найти выход, научились составлять алгоритм действий при разрешении любой проблемы, слушали и анализировали притчу «О возможностях». Далее ребята охотно выполняли задания, отвечая на вопросы на рабочих листах «Ладошка». Физическая разминка помогла ребятам взбодриться, придала энергии и сил.
✅ Завершением тренинга были слова благодарности, которые дети выразили специалисту библиотеки.