углов OLEJNIK, ручка пробка, полотно 0,5мм, 100*110мм Кельма с формой внутренний угол 90⁰, используется в качестве инструмента в труднодоступные места для нанесения строительных материалов на гипсовой основе. •Полотно изготовлено из нержавеющей высококачественной стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации. •Комплектуется с эргономичной, двухкомпонетной или пробковой рукояткой, что позволяет равномерно наносить материал на обрабатываемую поверхность и исключает проскальзывание изделия в руке. •Толщина металла 0,8мм по всему полотну, что придаёт гладкое и стабильное распределение материала по всей повехности. •На сварные швы изделия производитель даёт гарантию 5 лет.
Malershop.ru
Кельма для внутр.
углов OLEJNIK, ручка пробка, полотно 0,5мм, 100*110мм
Кельма с формой внутренний угол 90⁰, используется в качестве инструмента в труднодоступные места для нанесения строительных материалов на гипсовой основе.
•Полотно изготовлено из нержавеющей высококачественной стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
•Комплектуется с эргономичной, двухкомпонетной или пробковой рукояткой, что позволяет равномерно наносить материал на обрабатываемую поверхность и исключает проскальзывание изделия в руке.
•Толщина металла 0,8мм по всему полотну, что придаёт гладкое и стабильное распределение материала по всей повехности.
•На сварные швы изделия производитель даёт гарантию 5 лет.
🔥Актуальная Цена указана на сайте!
🔗Ссылка на товар:
https://malershop.ru/kelma-dlya-vnutr-uglov-olejnik--ruchka-probka--polotno-0-5mm--100110mm
#кельма #олейник #OLEJNIK