Комментарии
- 17 июл 14:07Василий Петровзападные "владельцы" ждут от ВСУ каких-то подвигов, но единственное, что такие недо-воины могут им вручить - это пепел сгоревших и разрушенных домов, в которых раньше жили мирные люди
- 17 июл 14:09Алиса СондерВСУ не в состоянии вести бой с теми, кто знает, как это делается, поэтому страдают мирные люди.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛНР
📌 В Алчевске открыли мемориальную доску о волонтерах «Пищи Жизни.
Донбасс»
Кирилл Губарев и Максим Веровский погибли 16 июля 2022 года при обстреле ВСУ в помещении «Пищи Жизни», Андрей Крамар – ранее в автокатастрофе.
Их имена увековечены на фасаде здания, где продолжают жить и работать их коллеги и жены, продолжая гуманитарную миссию.
В мероприятии принял участие первый замминистра образования и науки ЛНР Евгений Мирошниченко.
📎 Напоминаем, что жизнь и пример Кирилла стали основой концепции воспитания «Луганского характера» – черта милосердия.