Комментарии
- 19 окт 2024 09:36Она не алкоголичка, она из династии дипломатов , окончившая высшую школу с золотой медалью, а Санду вместе со своей сворой не стоят её мизинца, а ты живёшь заграницей и не тявкай на человека на того, которого ты не будешь на месте никогда.
- 19 окт 2024 10:14Я живу в Воронеже в доме где Пятёрочка . Там каждый день выносят и торты , которым три дня , и колбасу , хлеб .Ну и забирают люди , что в этом страшного ? Это не значить , что пенсионеры питаются помоями . Про бараки в глубинке . Есть целые города заброшенные на Севере и Дальнем востоке , в Магаданской области . В России строят жильё и производства там где есть перспектива развития регионов. Зачем удерживать людей , где уже нет работы . Слава Богу научились смотреть вперёд на десятилетия . Сколько молдован зарабатывали на жизнь и в Магадане , Норильске , и в Новом Уренгое. Теперь купили себе квартиры где хотели , и получают пенсии по 40 тыс . Живут припеваючи .
- Комментарий удалён.
- 20 окт 2024 12:16Идиотам, нечего доказывать сами не лучше живут, а бедных в любом государстве хватает.
- 29 окт 2024 21:55Не несите ерунду.Наверное ваша племянница маникюрит тетенек с толстыми кошельками.
- 29 окт 2024 22:54Ну вероятно, вам виднее, чем занимается моя племянница и её муж .
- 29 окт 2024 23:28Просто я хорошо разбираюсь в жизни.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Salut Молдова!
Мария Захарова прокомментировала изъятие агитационных листовок партии "Возрождение", блокировку телеграмм-каналов оппозиции, масс-медиа и организацией:
"Не имея возможности предъявить избирателям какие-либо положительные результаты своего 4-летнего правления режим Санду всецело полагается на административный ресурс, на репрессии против политических оппонентов, против независимых СМИ"