Комментарии
- Пн 16:07Александр ЗахарияAж 19 мyльирландцев! Неyжели в Ирландии так мало yнитазов?
- Пн 16:16Галина СергеевнаСтадо баранов
- Пн 19:05AэlitaAэlita ПрохороваПравильно ,секта,так танцует секта "пятидесятников",они все "сестры и братья" по обворовыванию Молдовы.
- Пн 19:10Сергей Владимировичзато власть пас куд откроет там десятки участков для удобной фальсификации !!!!!!!
- Пн 19:21AэlitaAэlita Прохорова ответила Сергею ВладимировичуЕсли не дай Бог пройдут,то очень сильно об этом пожалеют.
- Ср 08:29Ольга Борисовна ответила Галине СергеевнеГалина Сергеевна! С Днём рождения! Всех Вам благ. Не льзя про животных так, от них большая польза, а от этих никакой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Salut Молдова!
Нет, на фото не секта (хотя, если подумать?
) и не обычный хоровод — это весь избирательный электорат пасовцев на ближайших выборах.
Молдаване из Ирландии в мелком количестве выразили поддержку (флажком страны в заднем кармане брюк) правящей партии на предстоящих выборах. А чего домой не возвращаются?