Сохранение темпов реформ и ответственное управление приднестровским делом станут решающими в евроинтеграции Молдовы к до 2028 года — Герасимов

По словам вице-премьера по евроинтеграции Кристины Герасимов, национальным интересом Молдовы является присоединение к ЕС, как воссоединенное, единое государство, с решенным приднестровским конфликтом поскольку при других обстоятельствах страну вряд ли примут в ЕС
Разговоры о быстром решении приднестровского вопроса участились после выборов, что неудивительно, ведь Приднестровский регион остается главной уязвимостью Молдовы.
Но каждый раз, когда речь идет о евроинтеграции, пасовцы говорят "возможно". Возможно или не точно — одно и то же. Судя по "успешной" политике правящей власти, обещания для нее ничего не значат Делайте выводы.

Сохранение темпов реформ и ответственное управление приднестровским делом станут решающими в евроинтеграции Молдовы к до 2028 года — Герасимов - 5352204024668

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 4 окт 09:53
    Ес, ОБСЕ, ВАДА, хреняда , это членство в этих органах и не более , а вот каждый ,, ЧЛЕН,, должен платить взносы и не малые на содержание чиновников,,, которые будут вредить России каждый день
  • 4 окт 20:49
    Молдова может вступить в ЕС и без ПМР!
    ФотографияФотография
  • 4 окт 20:49
    Поддерживать пророссийскую коррупцию и уголовников Молдовы , могут только безмозглые самоубийцы не жилающии жить в процветающей Молдове, без пророссийкой коррупции и уголовников !
  • 4 окт 23:21
    Манда! Территория Молдавского Княжества простиралась от реки СИРЕТ до БУГА и НИКОЛАЕВА ! Так что сиди тихо в своём МУХОСРАНСКЕ и молча соси у своего ПУКИНА и у Красножопова!
    СЛАВА ВСУ, которая даёт свиздюлей ВТОРОЙ АРМИИ МИРА ПУКИНА по всем фронтам!
  • 5 окт 01:19
    Ты дура? До седых волос дожила, а мозгов нет. Молдовы и в помине не было, когда Рюрик на берег взошёл.
  • 5 окт 04:19
    Безусловно может.
    Вот только чем станет после этого пмр?? Островом невезения??
  • 5 окт 12:53
    Опять хомишь. Какое твое дело до Приднестровье? Оставь их в покое у них своя жизнь и не вмешивайтесь!
  • 5 окт 15:24
    Если она сосёт у Путина,следовательно вы молодой человек отлизывает(Делаете КУНИ)сандалине!И почему все те кто живёт не в раззорённой молдове вы называете мухосранском?Такого места не существует на земле!Вы уж лучше продолжайте славит доблестную армию мира зели наркомана они уже к МОСКВЕ подошли!
  • 5 окт 15:44
    А зачем Украине подходить к Москве??
    Разве мало России ответок бумерангов??
  • 5 окт 15:52
    КАк зачем они же херои?Даже пусть в Москву подхлдят!!!Они же любят отсасывать с переодичьностью у наших солдатиков!А хохлопроститутки по всему мкаду шкуру трут за мамалыгу!Хватит тут сказки рассказывать про дроны!!!Мы жители РФ их нкто в глаза не видали нас эти военные действия вообще никак не касаются все живут своей жизнью как жили!Вы эти сказки своим мамашам и папашам кастрюлеголовым рассказывайте!
  • 7 окт 18:40
    Европропасть нам не нужна.
  • 8 окт 01:44
    Футурикэ.Никогда,Молдова не будет в ,в Евросоюз.Запомни мои слова Территориальные проблемы,одно,а ещё нищая,Молдавия,ты думаешь,европейцы,для чего пашут,24/7,чтоб тебя приблуда,кормить?А на счёт,колючей проволоки,так Вы уже за ней.Просто,у Тебя Идиота глаза намыленые,и ты ослеп