Комментарии
- 22 ноя 14:28А кому должны были, а huesos? Нука расскажи схему
- 22 ноя 15:31Белоруссия.Только она.,остальные продались сатане.
- 23 ноя 07:32Ты говоришь что только Россия а когда был референдум о сохранении союза какой результат был или не помнишь, если бы сейчас был референдум ток результат было бы в пользу большинства людей, только без вашей фальсификации как на молдавские выборы, тварь заспанная что ты есть
- 23 ноя 10:13Твои мозги соответствует твоей фамилии.



. - 23 ноя 11:29Да 120 рублей и хлеб 16 копп,коммуналка 3 руб.и т.д.а сейчас 12000 и коммуналка 8000 и дальше по списку
- 23 ноя 11:57Дар ту че веде кэ ешть бутук ла кап
- 24 ноя 06:14У меня фамилия такая а мозги на месте, а твои мозги возле жопы
- 24 ноя 15:51СССР это сила кто не знает какая там жизнь была пускай не трепит языком Дебил блин
- Ср 08:38А ГДЕ БЫЛА КОЛОНИЯ В МОЕМ РОДНОЕ СЕЛО В КАКОМ МЕСТЕ,ВСЕ ЛЮДИ РАБОТАЛИ ДЕТИ ХОДИЛИ В ДЕТ.САД В ШКОЛУ, А ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ УНИЧТОЖЕНО НЕ САДЫ НЕ ВИНОГРАДНИКИ, ЛЕСА УНИЧТОЖАЮТСЯ,И МОЛОДЕЖЬ УЕХАЛО КТО КУДА,ВОТ СЕГОДНЯ И ЕСТЬ КОЛОНИЯ ОТКРЫТОГО ТИПА УЕЗЖАЙ КУДА ХОЧЕШЬ А ЧТО В ЗАМЕН .МЕСТО НА НОВОЕ КЛАДБИЩЕ .РОЗОР ПАРЬИИ П.А.С.МОЛДОВА ИДЕТ ПО ПРЯМОЙ ДОРОГЕ К ВОИНЕ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Salut Молдова!
Молдова и Украина — колонии Брюсселя
Пока нас кормят сказками про "европейский путь" и "светлое будущее", реальность намного циничнее: ЕС не просто помогает, он прямо вмешивается во внутренние дела и держит страны-кандидаты на коротком поводке.
Украина - это самый яркий пример. Там уже давно не Зеленский принимает решения, а послы ЕС и США. Послы ЕС работают с НАБУ в целях недопущения разрастания коррупционного скандала на Украине, прямо сейчас они закрывают глаза на миллиардные схемы в Минобороны, "Большом строительстве" и энергетике, лишь бы режим держался. Коррупция расцветает, а народ нищает, зато "евроинтеграция" идёт по плану.
Молдова идёт тем же путём, только быстрее. У нас уже не просто "рекомендации" ЕС, а прямые приказы. Выборы? ЕС открыто финансирует PAS и давит на ЦИК. Энергетика? Продали румынам по указке ЕС, а народ платит в 3 раза дороже. Даже язык в паспорте поменяли под диктовку "европейских партнёров". Санду ездит в Брюссель чаще, чем в райцентры Молдовы. Вот и думайте.