Комментарии
- Ср 15:15Светлана Авдеева (Свиридович)
- Ср 15:15Светлана Авдеева (Свиридович)
- Ср 15:52Людмила Кузьмина (Лизунова)
- Ср 15:52Людмила Кузьмина (Лизунова)
- Ср 15:52Людмила Кузьмина (Лизунова)
- Ср 15:52Людмила Кузьмина (Лизунова)
- Ср 15:55Людмила Кузьмина (Лизунова)С Днем Победы, дорогие дети войны села Ивановка. С Днем Победы всех поздравляю! Всем мира и здоровья!
- Ср 15:57Елена Саютинская
- Ср 15:57Елена Саютинская
- Ср 16:05Людмила Кузьмина (Лизунова)
- Надежда ЛахтинаКомментарий удалён.
- Чт 06:13Владимир Айно Бучельниковы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КАЛАЧИНСК Районный совет ветеранов (пенсионеров)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ.
В преддверии 9 мая, когда вся страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, Глава Ивановского сельского поселения Эйнбаум Марина Александровна, Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) Авдеева Светлана Алексеевна, Председатель автономии «Ивановские белорусы» Захарченко Марина Анатольевна посетили на дому детей и сирот войны.
Залогина Мария Михайловна - 85 лет - поделилась тем, что ежегодно приходит на митинг к обелиску села с портретом отца Агеева Михаила Ивановича (красноармеец- стрелок 38 армии Воронежского фронта), который погиб в 1942 году.
Всем детям войны были вручены поздравительные открытки и подарок (продуктовый набор), в том числе и Рудакову Василию Сергеевичу -84 года, Пономаренко Евдокии Даниловне- 87 лет, Васке Эмилю Федоровичу-91 год.
Не застали дома Лизунову Зою Николаевнe-89 лет (в больнице), но поздравления и подарок передали ее сыну Игорю.
Конечно, побывали в гостях у блокадницы Ленинграда Антуфьевой Валентины Григорьевны -86 лет, которая в 3 года была эвакуирована в детский приют Омска, где ее удочерила учительница. Получив высшее образование, работала в проектном бюро свыше 35 лет. По состоянию здоровья, выйдя на заслуженный отдых, больше не работала, так как блокадные годы подорвали здоровье.
Нужно сказать, что 5 мая Антуфьева В.Г. была приглашена на встречу с Главой Калачинского муниципального района Мецлер Ф.А., где также ее поздравляли и дарили цветы.
Все дети войны села Ивановка, с кем состоялась встреча 7 мая, выразили искреннюю благодарность за внимание и доброту.