Высокая герметичность зданий, как правило, сопровождается сильными перепадами температур, от чего влага появляется на опорах и подсистеме и попадает на утеплитель, свойства которого во влажном состоянии резко ухудшаются. НО! С помощью вентилируемой системы создается воздушная прослойка, которая выводит влагу из здания. ✖💦✖ 3 ОСОБЕННОСТИ ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА: 1. Избавление от «точки росы» в массиве стены - Одна из защитных функций вентилируемого фасада проявляется в выводе влаги за пределы здания и избавлении от «точки росы» в самом массиве стены. 2. Защита от дождя и осадков❄🌧 - Вентилируемый фасад является надёжным экраном защиты от атмосферных осадков. 3. Нагреваемость☀ - При попадании солнечных лучей обычный фасад нагревается. Вентилируемый фасад нагревается в зависимости от интенсивности потока воздуха в воздушной прослойке. — Появились вопросы? С удовольствием ответим! г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ленина, 78, оф. 301 +7 928 445-35-85 +7 862 295-73-31
Флагман строй. Фасады KMEW АМК. Сочи
ПРИНЦИП УСТРОЙСТВА ВЕНТИЛИРУЕМЫХ ФАСАДОВ KMEW
Высокая герметичность зданий, как правило, сопровождается сильными перепадами температур, от чего влага появляется на опорах и подсистеме и попадает на утеплитель, свойства которого во влажном состоянии резко ухудшаются.
НО!
С помощью вентилируемой системы создается воздушная прослойка, которая выводит влагу из здания. ✖💦✖
3 ОСОБЕННОСТИ ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА:
1. Избавление от «точки росы» в массиве стены
- Одна из защитных функций вентилируемого фасада проявляется в выводе влаги за пределы здания и избавлении от «точки росы» в самом массиве стены.
2. Защита от дождя и осадков❄🌧
- Вентилируемый фасад является надёжным экраном защиты от атмосферных осадков.
3. Нагреваемость☀
- При попадании солнечных лучей обычный фасад нагревается. Вентилируемый фасад нагревается в зависимости от интенсивности потока воздуха в воздушной прослойке.
—
Появились вопросы? С удовольствием ответим!
г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ленина, 78, оф. 301
+7 928 445-35-85
+7 862 295-73-31