28 авг 2024

Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. Каждой женщине рекомендую

Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021046362
Есть такое выражение «детали делают образ». Стоит добавить шарф, косынку, аксессуары и вы заметите, как поменяется внешний образ в лучшую сторону. Иногда со вкусом подобранная косынка играет ключевую роль и становится центром внимания.

Из обыкновенного платка такое можно накрутить, что становится непонятным, что перед тобой - косынка или блузка. А если взять размер побольше, и платье можно сделать. В интернете часто попадаются такие ролики.

Косынкой можно украсить рубашку, блузку, платье, свитер и любую кофточку, главное подобрать красивую расцветку, которая будет сочетаться с одеждой.

Косынки и платки надо уметь красиво завязывать. Но у меня есть такая косынка, которая при любом раскладе будет иметь законченный вид и выглядеть очень стильно.

Для этого ее надо сшить своими руками. На всю работу уйдут какие-то полчаса, но это того стоит.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021046106
В первую очередь надо подобрать ткань, она должна быть легкой, летящей, хорошо драпирующейся. Подойдет шелк, атлас, шифон и другие подобные ткани.

Всего нужен кусок размером 25х70 см и ткань для петли 8х10 см.

Как шить.
• Свернула ткань по стороне 70 см.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021045850
• На обоих концах сделала закругления в сторону сгиба. С одной стороны до конца, а с другой стороны оставила отверстие, чтобы вставить петлю.
Петлю можно сшить из такой же ткани, как и косынка или подобрать другую красивую ткань. Для этого ее надо свернуть, прострочить и вывернуть, чтобы получилась полоска.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021045594
У меня есть лента с пайетками, ее и буду использовать. Она плотная, поэтому сразу раскроила полосу, которая устраивает по ширине (3 см).
• Косынку прострочила по открытой стороне, оставив место для выворачивания. Вставила в петлю с одного края и пристрочила ее.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021045338
• Косынку вывернула, отверстие зашила вручную.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021045082
Можно носить ее двумя способами. Например: перекидываем косынку на шею и вставляем острый кончик в петлю.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021044826
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021044570
Или другой вариант: острый кончик продеваем еще раз в петлю и получается симпатичный бантик.
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021044314
Сшила своими руками эффектный аксессуар, который дополнит любую вещь. - 958021044058
Этот стильный аксессуар сделает любую вещь яркой и эффектной.

Всего вам доброго!

Комментарии