Бохо-шик снова в моде, а вместе с ним в тренд вернулись замшевые пиджаки! Это не просто модный аксессуар, это настоящий must-have этой осени. Он придает образу неповторимый шарм, делая вас стильной и уверенной в себе.
Выбирайте объёмные модели, прямого кроя или приталенный вариант. В этом сезоне в тренде шоколадный, кофейный, охра, песочный, кирпичный, светло-коричневый цвета. Выберите цвет, который лучше всего отражает вашу индивидуальность.
Меня зовут Мария Шеди, и я - профессиональный стилист.
Пишу для ElleGirl, WomanRu, Cosmo. Эксперт на радио, телеканале Пятница. Лицо ТРЦ Европейский. Главный стилист реалити шоу «Я на Стиле». Стилист проекта ДОМ-2.
Преобразила более 10 000 девушек, и теперь тебя! Подписывайся, чтобы стать стильной и проявленной.
Телеграм канал - https://t.me/maria_shady
Сотрудничество - в телеграмм @maria_shady_pr и почта maria_shady@infl.vk.ru
Мария Шеди - стилист
Тренд осени 2024 - замшевый пиджак.
Бохо-шик снова в моде, а вместе с ним в тренд вернулись замшевые пиджаки! Это не просто модный аксессуар, это настоящий must-have этой осени. Он придает образу неповторимый шарм, делая вас стильной и уверенной в себе.Выбирайте объёмные модели, прямого кроя или приталенный вариант.
В этом сезоне в тренде шоколадный, кофейный, охра, песочный, кирпичный, светло-коричневый цвета. Выберите цвет, который лучше всего отражает вашу индивидуальность.
Если хочешь быть стильной, подписывайся на мой канал о моде и красоте https://ok.ru/group/70000000386906