Каждый день у меня много интересного - рецепты, статьи и познавательные картинки. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
Ингредиенты (на 4 штуки): мука 500гр, дрожжи быстродействующие 2ст.л, масло 50гр, молоко/вода 240гр (я беру в пропорции 1/1), сахар 2ст.л, соль 1/3ч.л, яйцо 1шт
Выпекаем 30 минут при 190 градусах
Тостовый хлеб в домашних условиях
Папа на кухне
Всем привет, меня зовут Петрос - я кулинарный блогер. Готовлю для своей семьи все от десертов до супов. Люблю удивлять: могу приготовить пирог на сковородке и печенье в микроволновке.
Экспериментирую с ингредиентами, в каждое блюдо вношу свою изюминку и всегда нахожу что-то новое: новые вкусы, сочетания и интересные рецепты из разных стран.
🍓Разные рецепты от выпечки до супов
🍋Интересные сочетания
🍇 Рецепты из разных регионов и стран
🍍Неожиданные решения в готовке
Подписывайтесь, будем готовить вместе😉
Сотрудничество petros.kazakov@yandex.ru
Мой сайт https://papanya.tilda.ws/
Папа на кухне
Тостовый хлеб
Каждый день у меня много интересного - рецепты, статьи и познавательные картинки. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!Ингредиенты (на 4 штуки): мука 500гр, дрожжи быстродействующие 2ст.л, масло 50гр, молоко/вода 240гр (я беру в пропорции 1/1), сахар 2ст.л, соль 1/3ч.л, яйцо 1шт
Выпекаем 30 минут при 190 градусах