Каждый день у меня много интересного - рецепты, статьи и познавательные картинки. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
Ингредиенты: сыр, слоеное тесто дрожжевое, сосиска, яйцо и молоко для смазывания. Макать в микс кетчупа и горчицы
Выпекать 12-15 минут при 180 градусах
00:11
Ленивые сосиски в тесте
Папа на кухне
Всем привет, меня зовут Петрос - я кулинарный блогер. Готовлю для своей семьи все от десертов до супов. Люблю удивлять: могу приготовить пирог на сковородке и печенье в микроволновке.
Экспериментирую с ингредиентами, в каждое блюдо вношу свою изюминку и всегда нахожу что-то новое: новые вкусы, сочетания и интересные рецепты из разных стран.
🍓Разные рецепты от выпечки до супов
🍋Интересные сочетания
🍇 Рецепты из разных регионов и стран
🍍Неожиданные решения в готовке
Подписывайтесь, будем готовить вместе😉
Сотрудничество petros.kazakov@yandex.ru
Мой сайт https://papanya.tilda.ws/
Папа на кухне
Ленивые сосиски в тесте
Каждый день у меня много интересного - рецепты, статьи и познавательные картинки. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!Ингредиенты: сыр, слоеное тесто дрожжевое, сосиска, яйцо и молоко для смазывания. Макать в микс кетчупа и горчицы
Выпекать 12-15 минут при 180 градусах