Комментарии
- Чт 11:03это ткачиха,доярка или сварщица передовица,или дырка очередная тогда на куй она тут нужна?
- 06:46А ты часом не из этих? У нормального мужика другие эмоции должны быть при виде красивой женщины.
- 06:50Иди в жопу чудо, какая ткачиха? Ты доярок только и видел у тебя долбонавт и в мыслях нет что женщины не только доярки и сварщицы на которых ты дрочишь а просто состоявшиеся тётки.
- 06:53Тут нор альные мужики есть в обсуждениях? Или только я и ещё пара. Одни геи всем красивая тёлка не нравится, кому страшная, кому ткачиху подавай. Мужички мля, не позорьте мужской пол.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Анна Калашникова
Как проводите август?
☀️ Анна Калашникова на пляже «La Rose des Vents» в Монако ❤️🔥 Краш пляжный look и фигурка? 💚😍
«La Rose des Vents» это очень красивый культовый ресторан и пляж расположенный на набережной Ларвотто. Панорама здесь впечатляющая: лазурное море, белые яхты на горизонте, чайки в небесной тишине. 🌊
——
#АннаКалашникова #Монако #лето #LaRosedesVents