Комментарии
- 10 янв 19:51Ни разу не пробовала настоящий.а магазинный разок брали,вода подслащенная))
- 10 янв 20:13Раньше продавали в трёх литровых банках .без мякоти ..да и сами по весне собирали
- Комментарий удалён.
- 10 янв 20:39Никогда не доверяла таким «сокам». Угощали настоящим, сами собирали - водица…
- 11 янв 02:21Я из Забайкалья, в детстве с отцом вместе ездили в лес, сок собирали.
- 11 янв 07:41Мы жили в Сибири там все заготавливают на зиму грибы...клюкву ..бруснику и березовый сок ...
- 11 янв 14:12Ни разу в жизни)) И настоящий берёзовый сок я только один раз пробовала в юности
- 12 янв 11:30Брала этот берёзовый сок, вода
из-под крана вкуснее 🤣!
- 12 янв 12:58Сок березоаый собирают весной, в лесу, а всё остальное..., кому как, пей до дна, пей до дна
- 13 янв 14:28Что вам сейчас запрещает его собирать? Или в России берез не осталось?
- 13 янв 14:29Вон тема в жк откуда
теперь понятно. Не фанат сока, но весной пью
- 13 янв 14:49Ничто,а обстоятельство.
- 14 янв 01:13Ну и зачем тогда писать, что сейчас нет настоящего сока ? Есть. Просто вам мешают обстоятельства. Людей в заблуждение вводите
- 14 янв 13:27Нет в магазине настоящего сока, не так ли,и кого я ввожу в заблуждение вас а все остальное поняли.
- 14 янв 14:14Есть. Пошла и набрала с берёзы весной. А в магазине его никогда не было. При вашем любимом СССР состав сока был тот же, что и в теме у Маши. Так что не вводите в заблуждение людей.
РS:сок настоящий дого не хранится. Он бы до магазинов не успевал доезжать - 14 янв 20:24Ну да как скажете ведь вы лучше знаете и понятно что спорить бесполезно,а насчёт набрать и куда пойти я сама знаю без советчиков.
- 14 янв 20:43Очень даже храниться,причем не в банках,а в бочках.Собираем сок,берем ячмень(именно ячмень)жарим на сухой сковороде,так чтоб подгорел,высыпаем в сок.Две,три недели напиток готов,сахар по вкусу.У нас в Белоруссии этот напиток называют берькой,только забывают уже про него,храниться долго,только расходится быстро,особенно летом.
- 16 янв 13:41Жила не долго в Лыткарино(Моск.обл.) там берёзовый лесок был через дорогу, собирали и пили, обалденный
- 22 янв 02:22Берёзовый сок бабушка просто сливала в бочку в погребе, добавляла корки чёрного хлеба и всё лето пили квас
- 24 янв 15:31Да так тоже можно,только хлеб сейчас не тот.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Просто с Марией
Муж надо мной смеялся, а я всё равно купила 🤣🤣
«Берёзовый сок» — гласит надпись на бутылке. На заборе тоже много чего написано, но я всё равно взяла на пробу ☝️Итак, состав: вода питьевая, сок берёзовый, сахар, лимонная кислота, консервант — собрат калия.
Цена: 100 с небольшим рублей
Вкус: Как в том анекдоте — Вкусно, но не мартини, не мартини» 🤣
Ну понятное дело, что никакой это не сок. И тем более не берёзовый. Но зато теперь точно буду знать, что в бутылке))
А вы любите берёзовый сок? (Настоящий)