Комментарии
- 6 июл 14:13Владлен СергеевичЕще бы просветили что это такое баллы ? !
- 6 июл 14:16Владлен СергеевичИ стоимость проезда на Сапсан от Рубцовск ддо Москва и Крым без пересадки ? !
- 6 июл 14:27Sinserite Weri ответила Владлену СергеевичуНаверное, что то похожее на то что в Китае. Баллы не набрал, станешь изгоем общества.
- 19 июл 13:49Владимир Астахов ответил Владлену СергеевичуОригинальный подарок другу!
https://m.avito.ru/1867885646
- 30 июл 01:15Максим ГуберманДа когда видишь фото молодые девушек думаешь а для чего такие проблемы с губами увеличенные у всех . Так смешно и грустно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вдохновляю на путешествия
Теперь оплачивать билеты на поезда можно баллами — удобно и выгодно!
С 1 июля РЖД обновили программу лояльности "РЖД Бонус", и стало еще круче! Вместо двух уровней у нас сразу четыре — с суперпривилегиями. А главное — теперь можно частично расплачиваться за билеты баллами, что очень экономит.Вот как это работает:
• Бронзовый уровень — старт, просто начинаете накапливать баллы.• Серебряный — после 3 поездок или 4 тысяч баллов. Получаете +10% баллов и можете оплатить до 75% стоимости билета баллами.
• Золотой — при 12 тысячах баллов или 10 поездках. Можно оплатить до 75% и получать +15% баллов за поездки.
• Платиновый — при 25 поездках или 30 тысячах баллов. Оплата до 75%, +25% баллов за поездки и дополнительные привилегии.
И самое классное — все старые акции, например, для студентов и семей, остаются! А также продолжается начисление приветственных баллов, подарков на день рождения и за перевозку авто.
---
Так что если хотите путешествовать с выгодой — присоединяйтесь к программе и накапливайте баллы!
---
#РЖДБонус #Путешествия #Выгодно