Нам, русским, создали комплекс неполноценности

Исповедь кремлебота

Комментарии

  • 16:58



    Это Путин виноват!⁠⁠
    За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
    Куча под столом говна. Это Путина вина!
    Засорился унитаз - Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое - Это просто паранойя!

  • 20:37
    «У меня нет послания президенту Путину. Он знает мою позицию и примет решение. Если мы будем недовольны, вы увидите, что произойдет» — Трамп (О, как обиделся) Также глава США заявил, что у него остаются «второй и третий этап» в вопросе действий для ускорения темпов урегулирования на Украине. Трамп также упомянул, что предпринимает все меры для воздействия на Москву, чтобы ускорить этот процесс. В ближайшие дни Дональд Трамп планирует поговорить с Владимиром Путиным по телефону, в том числе об урегулировании на Украине.
  • 20:43
    Я не отдам Путину Донбасс: он за 4 года не смог оккупировать даже 30% области. Ему нужно положить миллионы своих людей для захвата области. Подарков не будет — сказал лгун наркоман, по которому Нюрнбергский процесс плачет
  • 20:49
    По оперативным данным с мест, наши войска сумели развить успех в Новоселке Днепропетровской области, взяв под контроль восточную часть посёлка, — пишет военкор Тимофей Ермаков Наши подразделения сейчас ведут бои в центре Новоселки. Также ведутся боевые действия на севере села. Положение противника ухудшается в связи с расположением села, прижатого с запада к реке Волчья и самого по себе являющегося очень небольшим населенным пунктом.
  • 20:53
    Макрон заявил о завершении европейскими странами работы по подготовке «гарантий безопасности» для Украины Однако эти гарантии будут предоставлены в случае достижения прекращения огня.
  • 20:58
    Ни кому в своей истории Китай не вручал такого ордена....
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 21:01
    На Украине отказались от встречи Владимира Путина и Зеленского в Москве. Об этом сообщил глава МИД Сибига. Он заявил, что подобные предложения "заведомо неприемлемы".
  • 21:05
    Если Зеленский готов, пусть приезжает в Москву, встреча состоится — Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита ШОС.
  • 21:24
    #Сводка на утро 2 сентября 2025 года
    ️ Пока в Китае проходит саммит ШОС с участием Верховного, и страны говорят о важности ООН как международного инструмента обеспечения мира, в Болгарии немецкий концерн Rheinmetall собирается строить два военных производства: крупнейший в Европе завод по производству пороха и предприятия по производству 155-мм артиллерийских снарядов стандарта НАТО. Британия же оценивает боеготовность своих войск на случай скорой отправки на Украину, сообщил глава Минобороны туманного альбиона.
    ️ Ночью ВС России нанесли удары «Геранями» по Измаилу Одесской области (логистический узел ВСУ на границе), Белой Церкви Киевской области, Сумах и Черниговской области.
    ️ ВСУ ударили дронами самолётного типа по Ростовской области. ПВО отразила атаку БПЛА в Ростове, Мясниковском и Неклиновском районе. В мкр Левенцовский повреждения получили две многоэтажки. В одной из квартир обнаружен неразорвавшийся снаряд. Проводится эвакуация 320 жителей дома.
    ️ На Сумском направлении идут тяжёлые бои в Юнаковке, наши стараются наступать. Противник провел две контратаки в районе Андреевки силами 225 ошп, успеха не имел.
    ️ В Белгородской области в Борисовском районе в селе Беленькое в результате атаки дрона ВСУ ранена женщина. В городе Грайворон от удара дрона пострадала 18-летняя девушка. Посёлок Борисовка атакован БПЛА, один мужчина получил баротравму, четверо ранены. В Шебекино FPV-дрон ударил по многоквартирному дому, загорелся балкон. Под ударами Байцуры, Новостроевка-Первая, Ясные Зори, Отрадное, Новая Таволжанка, Муром, Вознесеновка, Доброе, Орехово, Карабаново, Тулянка, Репяховка, Коновалово.
    ️ На Харьковском направлении на левобережье Волчанска противник, благодаря переброшенным резервам, оказывает ожесточенное сопротивление.
    ️На Купянском направлении идут тяжелые бои. Обе стороны в информационном поле преувеличивают свои успехи, ЛБС без значимых реальных успехов.
    ️ На Покровском (Красноармейском) направлении восточнее Мирнограда ВСУ контратакуют у Новоэкономического. Наши не прекращают действия в районе шахты «Капитальная». Малые группы пехоты ВС России действуют в южной части Покровска.
    ️ На Великомихайловском направлении (в сторону Днепропетровской области) ВС России выровняли фронт между Камышевахой и Малиевкой, закрыв очередной «карман».
    ️ В Запорожской области минимум три дрона ВСУ атаковали жилые дома в Энергодаре Запорожской области, пострадавших нет, сообщил глава города.
    ️ В Чёрном море отмечалась активность малоразмерных плавсредств противника в районе вышек, возрастает активность разведавиации и дронов США над нейтральными водами.
    Сводку составили: Два майора
  • 21:27
    Путин и спрашивать это существо не будет
  • 21:39
    Что такое Два майора?
  • 21:41
    Я Сегодня был в Онкологическом Центре имени Академика Напалкова в СПб,надеюсь не Ваш Родственник.