Бутерброд с колбасой по волшебному: рецепт кулинарии Хогвартса.
Приветствую всех в школе волшебства и магии...тьфу ты, в смысле в своём фейском гнезде)
Я наконец-то добралась по материализации рецептов из книги по кулинарии из мира Гарри Поттера! Понимаю, многие ожидали что я сразу ринусь делать сливочное пиво) Я клянусь вам, так оно и было! Только проблема в том, что уже третий раз съедаю все ириски 😂 Так что всё-таки решила начать с чего-то более питательного! В качестве первого рецепта я выбрала бутерброды с солониной из раздела "Еда в дорогу".
Сразу скажу, что хоть и непривычно, но получилось безумно! Поэтому смело можете сохранять себе этот рецепт и использовать в жизни!
Нам понадобится:
Звони на можно заменить копчёной колбасой или бужениной. Я также уменьшила ингредиенты, потому что мне в рот не влезет такая огромная бутербродина)
Всё делала по инструкции! Намазала маслом хлеб:
Потом сделала соус :мелко нарезанные огурчики, майонез, лимонный сок, рассол от огурчиков и горчица вместо хрена.
Уложила на хлеб сначала сыр, потом колбасу, потом капусту и сверху соус.
Закрыла всё это вторым кусочком хлеба и отправила на 3 минуты в гриль:
Сыр слегка расплавился, а хлеб стал поджаристым. В отличие от зажарки на сковороде, будерброд не пропитался маслом! Хлеб стал просто хрустящим! Блюдо получилось невероятно вкусным! Сочетание кисленькой капусты, хрустящих огурчиков, нежной колбаски...ммм! Я обязательно буду вот такие бутерброды готовить с собой в походы в лес!
Конечно, на оригинал картинки мало походит😂 Но зато по вкусу просто бомба! Так что следующий обед по Гарри Поттеру уже не за горами, рецепты рабочие ❤️
Спасибо за компанию! Обнимаю вас своими крыльями и желаю приятного аппетита!
Ваша готовящая Эпоксидная Фея. Подпишитесь на группу, если хотите видеть ещё новые рецепты по волшебному миру https://ok.ru/group/70000000401498
Эпоксидная Фея
5122456229
Показываю чудеса с эпоксидной смолой и другие фокусы. Рассказываю умопомрачительные истории. Здесь тепло и уютно, словно котик обнял) Будет нетривиально-заходите!
Эпоксидная Фея
Бутерброд с колбасой по волшебному: рецепт кулинарии Хогвартса.
Приветствую всех в школе волшебства и магии...тьфу ты, в смысле в своём фейском гнезде)Я наконец-то добралась по материализации рецептов из книги по кулинарии из мира Гарри Поттера! Понимаю, многие ожидали что я сразу ринусь делать сливочное пиво) Я клянусь вам, так оно и было! Только проблема в том, что уже третий раз съедаю все ириски 😂 Так что всё-таки решила начать с чего-то более питательного! В качестве первого рецепта я выбрала бутерброды с солониной из раздела "Еда в дорогу".
Нам понадобится:
Спасибо за компанию! Обнимаю вас своими крыльями и желаю приятного аппетита!
Ваша готовящая Эпоксидная Фея.
Подпишитесь на группу, если хотите видеть ещё новые рецепты по волшебному миру
https://ok.ru/group/70000000401498