В Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента.

В соцсетях требуют проверить клинику и наказать за дискриминацию. Возмущённый отказом подписчик запрещённого "Мужского государства" не смог попасть к доктору из-за её религиозных убеждений и написал об этом в Телеграм-канале Позднякова, начались жалобы и негатив в адрес клиники. Администратор заявила, что многие нападки — показуха.
Корреспондент "Царьграда" звонила в клинику и получила отказ в записи для мужчины, объясненный религиозной позицией врача.
"Через пару лет к врачу будет сложно записаться, если ты не мусульманин," — резюмировал "Царьград".
Главврач частной клиники «Астери-Мед» Александр Сгибнев заявил, что аудиозапись сфальсифицирована. Отказали пациенту не из-за религии, а из-за отсутствия у врача Маты Тепсаевой лицензии и навыков для лечения мужчин. Она — специалист по женским заболеваниям, но в экстренных случаях поможет и мужчине.
Администратор с таким голосом в клинике отсутствует, это провокация ради хайпа. Тепсаева не принимает мужчин из-за отсутствия нужных лицензий и полной записи. Она косметолог и трихолог, работает с женщинами, уделяя мало времени пациентам.
После скандала Тепсаева уволилась из клиники.

В Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента.

Комментарии

Комментариев нет.