Всем привет!

Мы - новый социальный проект «Медведи».
Здесь мы будем поднимать важные социальные темы для людей с любыми группами инвалидности, психологическими проблемами, зависимостью от алкоголя или наркотиков. Мы поддерживаем пенсионеров и всех россиян в трудной жизненной ситуации. Мы рады всем, кого волнуют злободневные темы и проблемы общества.
В нашей группе вы узнаете много интересного, получите поддержку неравнодушных людей, сможете обсудить наболевшие вопросы. Наше сообщество направленно на то, чтобы вскрыть проблемы незащищённых социальных групп, как болезненный нарыв. Ведь признание проблемы – первый шаг к её решению. Здесь мы публикуем информативные, иллюстрированные статьи, занимаемся миссионерской деятельностью, благотворительностью. https://ok.ru/group/70000000418296 Мы сильные – у нас медвежья хватка: в наших планах медленное, но устойчивое развитие этого сообщества своими ресурсами.
Мы понимаем ваши проблемы, некоторые из них - часть и нашего опыта, и мы хотим поделиться своим опытом и лайфхаками, находками, идеями, советами. В нашем сообществе вы можете делиться своим мнением, участвовать в опросах, комментировать публикации, делиться записями со своими друзьями и знакомыми.
Тотемные животные сообщества «Медведи» - бурые и белые мишки, символизирующие граждан России. Бурые медведи - это организаторы проекта, которые курируют белых – слабо защищённых россиян. Ведь в нашей стране белые медведи живут в суровых «климатических условиях» не самой гуманной социальной политики и стереотипов.
У нашего сообщества есть своя история, о которой мы вам однажды расскажем, ну а пока подписывайтесь на наше сообщество, чтобы не пропустить новые интересные публикации, и приглашайте в сообщество как можно больше людей. Вместе мы сильны, как медведи! https://ok.ru/group/70000000418296

Всем привет! - 939716569336

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 21 ноя 2022 12:01
    Всем привет! Мне пользователи задают вопрос: интересно узнать чем вы будите помогать инвалидам и пенсионерам? Краткое описание...
  • 21 ноя 2022 12:01
    У нас есть свой сайт.
  • 21 ноя 2022 12:02
    Мы группа людей единомышленников. Среди нас есть инвалиды и просто добрые отзывчивые люди. Мы занимаемся волонтёрской деятельностью и создаём проект для поддержке инвалидов и пенсионеров. Наш сайт представляет возможность инвалидам и пенсионерам помочь друг другу взаимопомощью. Мы представляем нашу площадку для интересного и нужного контента, знакомств, комфортного общения и развития интересных и значимых дискуссий для каждого из вас. Мы осуществляем возможность и комфортные условия для реализации творческих литературных, художественных и иных способностей инвалидов и пенсионеров, а также и наших партнёров. Вы можете вести свой блог - писать статьи или выкладывать своё видео на различные тематики своего творчества и получать донаты от пользователей сайта. Вы можете продавать своё творчество у нас в магазине. Мы планируем осуществить идею по реализации помощи друг другу (инвалидов и пенсионеров) в нашем разделе " Сбор Средств", вы сможете получить поддержку любого неравнодушного пользователя на приобретения практически любой помощи в приобретении нужд для жизнедеятельности и реализации своих творческих способностей. Мы планируем осуществить идеи по оказанию высококлафилицированной юридической помощи для инвалидов и пенсионеров. Мы собираемся монетизировать сайт и при поддержке наших партнёров осуществлять дополнительную поддержку разделу "Сбор Средств" Мы планируем осуществить идеи по привлечению волонтёрских организаций и создать возможности и комфортные условия для их активной работы. Мы планируем создать на нашем сайте свой канал и организовать съёмки документальных фильмов в поддержку инвалидов и пенсионеров. У нас достаточно много идей для развития нашего проекта - стартапа.
  • 2 авг 2023 13:36
    Я поняла,вы открыли группу в одноклассниках ,чтобы вербовать на сайт ее участников.
    Ваш сайт у меня не открывается,публикуйте темы сайта,а не ссылки на сайт с темами
  • 4 авг 2023 09:49
    Добрый день! Татьяна, у нас очень много дел по проекту, чтобы отдельно печатать статью в группе это нужны человеческие ресурсы которых у нас нет. К тому же есть понятие уникальность статьи, если мы будем публиковать статьи в группе, то наши статьи будут не релевантными в поисковиках яндекс и гугл, нам это зачем? А выжидать момент когда уникальность статьи роботы яндекса и гугл засчитают автором статьи наш сайт, то у нас тоже нет возможности это контролировать. Приносим свои извинения. Насчёт того что у вас не открывает ссылку статьи - это может быть связано с тем, что статья подвергалась редактированию и ссылка тоже изменилась. Мы сейчас всё исправим и продублируем вам снова эти статьи.
  • 14 авг 2023 11:42
    Не все читается по ссылкам,печатайте готовые заметки,это будет надежнее.
  • 14 авг 2023 11:48
    Медведь -это образ,в разделе фото у вас нет фотографий Михаила Потапыча(H) .,дополните,начните с картин(ch)
    Мишка на олимпиаде,напишите об этом заметку,пусть участники познакомятся с историей олимпийских игр в России,это целая эпоха
  • 14 авг 2023 12:56
    Вы серьёзно? Нет, мы так не работаем. Мы в обще планировали закрывать эту группу ресурсов нет вести её. А если мы используем ссылки, то мы в один клик публикуем здесь пост. У нас это занимает 2 секунды, всё практически автоматически. У нас основной проект это наш портал. Группа медведи создавалась не как отдельный проект, а как переливания пользователей с одноклассников на наш сайт. Но, это не говорит, что пользователь не может пользоваться одноклассниками. Группа медведи - реклама нашему сайту. Возможно скоро мы закроем группу медведи. Раньше аудитория группы была вовлечена и была активна, потом мы группу забросили, и вот снова её начали вести и передали на группу права обычным пользователям, которые стали модераторами. По итогу группа стала разнообразного контента и это была нашей ошибкой. Мы вложили деньги в рекламу группы и по итогу сейчас на 1 пост 20 просмотров в сутки. У нас пользователей 2 400, эффект от группы стал незначительным. Поэтому попробуем снова её возродить, а если не получится тогда удалим группу.
  • 14 авг 2023 12:58
    Медведи - образ описанный в описании группы. ;-)