Комментарии

  • 22 янв 12:01
    Здравствуйте Андрей а что такое природно здоровым?объясните пожалуйста а то я какие только подушки не использовала все равно встаю утром и голова болит и шея до плеч аж нагнуть голову больно как будто отлежала ее хотя сплю все время на животе и ногу под себя левую а правая выпрямилась, лицо на подушке почему так не понимаю извените за ошибки спасибо если ответите
  • 18 фев 23:12
    А вот этот вариант точно работает Только действительно надо сосредоточиться на этих зигзагах и точках у всех разные и очень очень медленно их соединять Быстро засыпаешь!!!
  • 19 фев 05:15
    НАДЕНЬКА , Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ПОПРОБОВАЛИ МОЙ ОПЫТ . ЕСЛИ ВОЙДЁТ В ПРИВЫЧКУ, ТО ОТПАДЁТ МУЧИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ И ОДОЛЕНИЕ ПОТОКА ВСЯКИХ МЫСЛЕЙ.
  • 19 фев 05:18
    НАДО НАЙТИ ОДНУ ТОЧКУ И НЕ ТЕРЯТЬ ЕЁ НИ НА МИГ , СОЕДИНЯЯ В НЕЙ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ. ЕСЛИ ОТВЛЁКСЯ НА КАКУЮ-ТО МЫСЛЬ, ТО НАДО НАЧАТЬ ПРИЁМ ЗАНОВО.
  • 19 фев 08:23
    db64a086df
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 5 мар 07:10
    ЧТО БЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА НАДО - 1 СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ СНА ПИТАНИЯ И АКТИВНОСТИ....2 ЗАРЯДКА - ФИЗКУЛЬТУРА. 3 - ЗАКАЛИВАНИЕ - ЧЕРЕДОВАНИЕ ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ - ИЗ ПАРИЛКИ В ЛЕДЯНУЮ КУПЕЛЬ И ОБРАТНО! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА СИЛА ВОЛИ - РАЗВИТЫЙ РАЗУМ! ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ОТРАЖЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ В ПРИРОДЕ!