История от первого лица.

Меня зовут Ольга, Я из Екатеринбурга. Мне 35 лет. Я мама 2-х замечательных дочек: 11 и 4 лет.👧🏼👧🏼 По специальности я – менеджер, закончила Академию государственной службы.🧑‍💼Около 10 лет я работала в рекламе. Последняя моя должность в этой сфере – руководитель отдела продаж в крупной федеральной компании.👩‍💼Много работы: иногда и по 12 и по 14 часов, постоянные не нужные отчеты, постоянный стресс.
Я очень долго боролась с лишним весом, но ничего не получалось. В итоге я смирилась с этим. У меня ведь двое детей,👧🏼👧🏼 наследственность и ещё куча оправданий, в которые я очень верила.😇
Но в последнее время ухудшилось самочувствие, появилась апатия, сил не было уже с самого утра.😴Я поняла, что нужно что-то менять. И вселенная услышала меня: как раз в этот момент мне написала в социальной сети мой любимый консультант.❤️❤️❤️ Решила попробовать.
Под чутким руководством своего консультанта я похудела за полгода на 32 кг, сменила 52 размер одежды на 42. 💃💃💃💃💃
И это все благодаря моему консультанту 🙏

История от первого лица. - 926905475327

Комментарии

Комментариев нет.