🌍 Сегодня в нашей школе прошли уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
🙏 Памятная дата 3 сентября выбрана не случайно: она приурочена к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в 2004 году, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, среди которых было много женщин и детей. Эта трагедия оставила неизгладимый след в памяти народа. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества. Мы должны помнить, что борьба с терроризмом заключается не только в действиях против него, но и в предотвращении его возникновения. Уважение к культурным традициям и религиям разных народов — это ключ к миру и безопасности. Только терпимость и взаимоуважение могут предотвратить разрастание терроризма и лишить преступников надежды на поддержку в обществе. ПОМНИМ! СКОРБИМ! 🙏 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #оДнеСолидарностиНД #НавигаторыДетства01 #ДвижениеПервых01 #ЗаБезапосныйМир #ДвижениеПервых
МБОУ СОШ №4
🌍 Сегодня в нашей школе прошли уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
🙏
Памятная дата 3 сентября выбрана не случайно: она приурочена к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в 2004 году, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, среди которых было много женщин и детей. Эта трагедия оставила неизгладимый след в памяти народа.
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества. Мы должны помнить, что борьба с терроризмом заключается не только в действиях против него, но и в предотвращении его возникновения. Уважение к культурным традициям и религиям разных народов — это ключ к миру и безопасности.
Только терпимость и взаимоуважение могут предотвратить разрастание терроризма и лишить преступников надежды на поддержку в обществе.
ПОМНИМ! СКОРБИМ! 🙏
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#оДнеСолидарностиНД
#НавигаторыДетства01
#ДвижениеПервых01
#ЗаБезапосныйМир
#ДвижениеПервых