Сегодня день рождения празднует Председатель Спортивного общества «Динамо» – Анатолий Николаевич Гулевский! Желаем крепкого здоровья, реализации всех задуманных планов, исполнения всех желаний, благополучия и многих лет продуктивной работы на благо Общества «Динамо»! За 8 лет Продюсерским центром «Динамо» совместно с Обществом «Динамо» была проделана большая работа по популяризации динамовского движения. В свет уже вышло 28 фильмов и 15 книг о легендарных динамовских спортсменах! Мы обещаем и дальше радовать преданных динамовцев и любителей спорта нашими новыми совместными проектами!
Продюсерский центр "Динамо"
Поздравляем Анатолия Гулевского!
Сегодня день рождения празднует Председатель Спортивного общества «Динамо» – Анатолий Николаевич Гулевский!
Желаем крепкого здоровья, реализации всех задуманных планов, исполнения всех желаний, благополучия и многих лет продуктивной работы на благо Общества «Динамо»!
За 8 лет Продюсерским центром «Динамо» совместно с Обществом «Динамо» была проделана большая работа по популяризации динамовского движения. В свет уже вышло 28 фильмов и 15 книг о легендарных динамовских спортсменах! Мы обещаем и дальше радовать преданных динамовцев и любителей спорта нашими новыми совместными проектами!