Ребята, у нас разваливается генератор. В прошлом году мы взяли генератор российского производства СПЕЦ SB-3700 (скрин поста прилагаю). Заезжать на участок надо было срочно и денег на генератор особо не было. Генератор вышел на сумму 19192. Генератор мы купили в Леруа Мерлен. Я позвонила в фирму Электроинструмент СПЕЦ , рассказала проблему и нам предложили аналогичный генератор за 7000. Это доработанный генератор, который был возвращен с магазина в сервисный центр. Но доставка с Москвы выйдет около 5000. Общая сумма - 12000. Сейчас мы в сомнениях - как быть? Взять абсолютно аналогичный генератор той же фирмы? Сейчас такой же генератор 14000 в Леруа. Мы экономим 2000, но теряем время на доставку с Москвы. Также я переживаю, что он начнёт ломаться. За год у генератора сменили стартер. Поломались шпильки (крепления) на глушителе, прогорел глушитель, отломался кран подачи топлива с бака. Генератор сейчас перемотан изолентой, но постоянно что-то отваливается.
Центр охраны дикой природы Инстинкт
А давайте посоветуемся…
Ребята, у нас разваливается генератор.
В прошлом году мы взяли генератор российского производства СПЕЦ SB-3700 (скрин поста прилагаю).
Заезжать на участок надо было срочно и денег на генератор особо не было. Генератор вышел на сумму 19192.
Генератор мы купили в Леруа Мерлен.
Я позвонила в фирму Электроинструмент СПЕЦ , рассказала проблему и нам предложили аналогичный генератор за 7000. Это доработанный генератор, который был возвращен с магазина в сервисный центр.
Но доставка с Москвы выйдет около 5000.
Общая сумма - 12000.
Сейчас мы в сомнениях - как быть?
Взять абсолютно аналогичный генератор той же фирмы?
Сейчас такой же генератор 14000 в Леруа.
Мы экономим 2000, но теряем время на доставку с Москвы.
Также я переживаю, что он начнёт ломаться.
За год у генератора сменили стартер. Поломались шпильки (крепления) на глушителе, прогорел глушитель, отломался кран подачи топлива с бака. Генератор сейчас перемотан изолентой, но постоянно что-то отваливается.