Комментарии
- Чт 18:07Очень странно, что вы до сих пор пишете... одно да по тому. Да, это не в моём вкусе - я высказала своё мнение. Но никому его не навязывала и никого не пыталась переубедить. И где это я "несколько раз подряд обесценила ваше изделие"??? Перечитала коменты ( свои и ваши) - в первом высказала своё мнение, остальные - ответ на ваши. Странно, что вы так болезненно реагируете на мнение, отличное от вашего. Не пишите - и я не стану вам отвечать. Но вы всё никак не можете успокоиться... Какая-то болезненная реакция.
- Чт 19:07Перечитайте ваши комментарии. "Только бабушке в деревню" не это ли обесценивание? Не это ли навязывание своего мнения? А почему только в деревню? Считаете деревенских жителей отсталыми? В городских квартирах, ну никак??? Хотя, ОООчень много подобных одеял уезжает именно в городские квартиры !
Я не реагирую болезненно. Мне до лампочки что вам нравится, а что нет.
И мнения вашего мне не нужно! Кому нравятся мои работы, обращаются не один раз за пошивом. Не нравится вам, идите лесом! Что то вы настроены против меня и моих работ)) сколько комментариев уже написано...а вы всё не успокаиваетесь .. - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 19:31Вот уж точно, никак не успокоитесь.
- Чт 19:56Успокойтесь пожалуйста вы! Эти одеяла не для вас!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пт 13:19Нисколько не сомневалась, что вы опять будете отвечать...
это ж надо быть такой занудой. Пишет и пишет... А чс! Надоело вас читать. А одеялки ваши мне не нужны - не льстите себе.
- Пт 13:53Вот так выглядят мои одеялки в городских квартирах. Фото от довольных клиентов.
Так что, кому нравится , будем шить и дальше! Кому не нравится, не обессудьте...У всех разные взгляды и желания!
Всем мира и добра!
Я и дальше буду радовать Вас ,время от времени своими работами! - вчера 14:22Не слушайте никого. Ваши работы прекрасны. Умничка.
- вчера 14:34Спасибо большое за поддержку! Я и не слушаю 🤗. Скоро порадую Вас другими работами!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шкатулка поделок
Сегодня делюсь с Вами небольшим мастер классом от Галины Андреевны.
Посмотрите как создается лоскутный плед, это очень интересно!