Свадьба на Яблочный Спас!

Играть свадьбы на Яблочный спас считается хорошей приметой! 19 августа на Руси – это открытие свадебного сезона. Выйти замуж на Спас для невесты считалось обеспечить себе долгую и счастливую жизнь.
Так, 19 августа 2022 года в отделе ЗАГС Купинского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области в зале торжественных церемоний с. Баган образовалась молодая и красивая семья Баранова Виталия Ивановича и Шрейдер Регины Андреевны. Родители, родственники и все собравшиеся гости пожелали новобрачным большой любви, крепости семейного очага.
Отдел ЗАГС Купинского района управления по делам ЗАГС желает всем молодоженам, заключившим в этот праздничный день свой брак, семейного счастья и благополучия, любви и взаимопонимания, успехов и процветания! Пусть этот день станет самым радостным событием для вас, жизнь будет сладкой как спелое яблочко, а сердца ваши наполнятся любовью и добротой!

Свадьба на Яблочный Спас! - 1019429492480

Комментарии

  • 21 авг 2022 16:29
    Она явно поверила бабке из анекдота : " мужика надо выбирать по ушам - а не по носу " ! .....