У китайского Фольксваген две заботы: Сделать что-то свое, отличное от Европы и от конкурирующего VW в самом Китае.
Два завода: FAW и SAIC строят на одной платформе разные Volkswagen. В данном случае, рассматриваем продукт FAW, который подозрительно напоминает новый 2025 VW Touareg. Однако, есть все предпосылки, чтобы предполагать, что это не новый Фольксваген Туарег. Первая - шильдик Teramont X...) Автосалон "CARSPLUS" Честный автосалон с честными ценами Сайт: https://carsplus.online/ Telegram: https://t.me/carsplus_sales https://t.me/carsplusOrenburg https://t.me/carsplusavto Реклама. Рекламодатель ООО «КАРС ПЛЮС» ИНН 5024215043 ERID: 2VtzqvHMmBH
А вы точно, Новый Туарег? Подозрительно черный, большой и динамичный VW Teramont X.
Игорь БУРЦЕВ: Авто / Катера / Обзоры
У китайского Фольксваген две заботы: Сделать что-то свое, отличное от Европы и от конкурирующего VW в самом Китае.
Два завода: FAW и SAIC строят на одной платформе разные Volkswagen. В данном случае, рассматриваем продукт FAW, который подозрительно напоминает новый 2025 VW Touareg. Однако, есть все предпосылки, чтобы предполагать, что это не новый Фольксваген Туарег. Первая - шильдик Teramont X...)
Автосалон "CARSPLUS"
Честный автосалон с честными ценами
Сайт: https://carsplus.online/ Telegram: https://t.me/carsplus_sales https://t.me/carsplusOrenburg https://t.me/carsplusavto Реклама. Рекламодатель ООО «КАРС ПЛЮС»
ИНН 5024215043 ERID: 2VtzqvHMmBH