Посол Украины в Республике Молдова Марко Шевченко предупреждает молдаван об опасности подкупа за их вариант голосования:

«Во время выборов 2014 года на юге Украины украинский политик сказал, что - если вы берете деньги за голосование, то вы должны понимать, что покупаете билет на войну. Потому что и там (в Украине), и здесь (в Республике Молдова) деньги за голоса предлагают силы, которые считаются пророссийскими», - заявил Марко Шевченко.
«Российские силы понимают, что большинство молдаван хотят жить в Молдове, как в ЕС, с европейскими зарплатами и пенсиями. Именно поэтому пророссийские силы будут представлять программы и их слова будут проевропейскими. Но что будет дальше, сомнительно. И здесь задача избирателя понять, кто только говорит, но и совершает действия в проевропейском смысле. Я надеюсь, что избиратели Республики Молдова смогут изменить ситуацию», - сказал Марко Шевченко.
Хохлы, им можно нести всякую херню.

Комментарии