Уникальная магистратура по управлению ВЭД от Школы экспорта и РУДН: подготовка специалистов для работы на глобальных рынках
Открыт набор на магистерскую программу «Управление ВЭД», разработанную совместно Школой экспорта, входящей в Группу РЭЦ ( ВЭБ.РФ ), и Российским университетом дружбы народов. Выпускники программы смогут эффективно управлять и развивать экспортно-импортное направление предприятия в новых условиях с фокусом на дружественные рынки. В программе сделан акцент на страновую аналитику и специфику ведения бизнеса с партнерами из перспективных дружественных стран: ЕАЭС, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки. Преимущества программы: - Формирование системного понимания и получение прикладных знаний в области управления ВЭД - Развитие практических навыков работы с документацией и специализированными программными продуктами - Связь с реальным бизнесом: разбор кейсов из практики ВЭД от бизнес-партнеров программы - Проектная работа: разработка и реализация проекта по выводу компании на зарубежные рынки с первого дня обучения (под руководством опытных наставников) - Изучение иностранного языка, а также практикумы по навыкам делового общения с партнерами из перспективных дружественных стран (возможность получить диплом переводчика в профессиональной сфере) - Индивидуальный подход и карьерные консультации Старт обучения намечен на сентябрь этого года. Обучение будет проходить на площадке РУДН в Москве в течение двух лет. Документы о прохождении программы - диплом магистра РУДН - диплом о профессиональной переподготовке Школы экспорта РЭЦ Заявки на обучение принимаются через сайт РУДН, раздел «Приемная комиссия» до 25 августа 2024 года - https://clck.ru/3NUJid По ссылке доступна запись вебинара-презентации программ: https://clck.ru/3NUJie
Центр поддержки экспорта Республики Саха (Якутия)
Уникальная магистратура по управлению ВЭД от Школы экспорта и РУДН: подготовка специалистов для работы на глобальных рынках
Открыт набор на магистерскую программу «Управление ВЭД», разработанную совместно Школой экспорта, входящей в Группу РЭЦ ( ВЭБ.РФ ), и Российским университетом дружбы народов.
Выпускники программы смогут эффективно управлять и развивать экспортно-импортное направление предприятия в новых условиях с фокусом на дружественные рынки. В программе сделан акцент на страновую аналитику и специфику ведения бизнеса с партнерами из перспективных дружественных стран: ЕАЭС, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.
Преимущества программы:
- Формирование системного понимания и получение прикладных знаний в области управления ВЭД
- Развитие практических навыков работы с документацией и специализированными программными продуктами
- Связь с реальным бизнесом: разбор кейсов из практики ВЭД от бизнес-партнеров программы
- Проектная работа: разработка и реализация проекта по выводу компании на зарубежные рынки с первого дня обучения (под руководством опытных наставников)
- Изучение иностранного языка, а также практикумы по навыкам делового общения с партнерами из перспективных дружественных стран (возможность получить диплом переводчика в профессиональной сфере)
- Индивидуальный подход и карьерные консультации
Старт обучения намечен на сентябрь этого года.
Обучение будет проходить на площадке РУДН в Москве в течение двух лет.
Документы о прохождении программы
- диплом магистра РУДН
- диплом о профессиональной переподготовке Школы экспорта РЭЦ
Заявки на обучение принимаются через сайт РУДН, раздел «Приемная комиссия» до 25 августа 2024 года - https://clck.ru/3NUJid По ссылке доступна запись вебинара-презентации программ: https://clck.ru/3NUJie