Я не люблю фатального исхода, - 956270531670
Я не люблю фатального исхода, - 956270532182

Я не люблю фатального исхода,

От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
"Ни единой строчкой я не лгу..." под таким названием прошел музыкально- поэтический час по творчеству В. Высоцкого для участников клуба "Познаем мир" в мультимедийном центре центральной районной библиотеке. Библиограф отдела обслуживания и информации, Стайнова Елена Энверовна, познакомила участников мероприятия с творчеством Владимира Высоцкого.
Владимир Высоц­кий ушел из жизни в самом рас­цвете своих творческих сил. Его популярность была поистине грандиозной. Он работал в самом лучшем театре страны, был известнейшим актером, его песни звучали и в маленьких ры­бацких поселках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей, и на дачах высокопостав­ленных советских чиновников.
У Высоцкого был огромный та­лант — понимать суть вещей. Он пел про то, чем живет и о чем дума­ет народ, и потому был истинно народным певцом современной России. За свою короткую жизнь Владимир Высоцкий успел сделать неправдоподобно много. Сотни его прекрасных песен навсегда ос­танутся в памяти многих поколений.#гуклепельскаяцбс

Комментарии

Комментариев нет.