18 марта в общеобразовательной школе № 18 прошёл познавательный час, посвящённый важной дате в истории нашей страны — Дню воссоединения Крыма с Россией.
Мероприятие было организовано для футбольного клуба «Краснодар». В ходе встречи участники узнали о значении этого события для России и крымского народа, а также о культурных, исторических и экономических аспектах воссоединения. Прозвучали интересные факты и истории, которые помогли глубже понять значение Крыма в составе нашей страны. В конце познавательного часа ребята смогли задать вопросы, обсудить свои мысли и мнения, что сделало встречу живой и увлекательной. Такое мероприятие способствовало воспитанию у школьников чувства гордости за свою страну и углублению знаний о её истории. Впереди нас ждет ещё много подобных встреч, которые помогут укрепить связь между поколениями и воспитать истинных патриотов своей Родины.
МБУК ГДК Гигант
18 марта в общеобразовательной школе № 18 прошёл познавательный час, посвящённый важной дате в истории нашей страны — Дню воссоединения Крыма с Россией.
Мероприятие было организовано для футбольного клуба «Краснодар».
В ходе встречи участники узнали о значении этого события для России и крымского народа, а также о культурных, исторических и экономических аспектах воссоединения. Прозвучали интересные факты и истории, которые помогли глубже понять значение Крыма в составе нашей страны.
В конце познавательного часа ребята смогли задать вопросы, обсудить свои мысли и мнения, что сделало встречу живой и увлекательной.
Такое мероприятие способствовало воспитанию у школьников чувства гордости за свою страну и углублению знаний о её истории. Впереди нас ждет ещё много подобных встреч, которые помогут укрепить связь между поколениями и воспитать истинных патриотов своей Родины.