На ликвидацию последствий непогоды брошены дополнительные силы
В помощь энергетикам направят ещё 24 бригады. Дорожников, работников лесных и охотничьих хозяйств, профильных смоленских организаций также привлекут к ликвидации последствий снегопада. Решение приняли на заседании оперштаба под руководством губернатора Василия Анохина. Сейчас электричество в Смоленской области восстанавливают более 700 человек и 241 единица техники. Энергетикам помогают волонтёры, частные организации, сотрудники МЧС. Оперштаб принял решение ввести режимы ЧС и повышенной готовности в пострадавших от стихии районах. В муниципалитетах организуют пункты временного пребывания жителей.
Хиславичский окружной Совет депутатов
На ликвидацию последствий непогоды брошены дополнительные силы
В помощь энергетикам направят ещё 24 бригады. Дорожников, работников лесных и охотничьих хозяйств, профильных смоленских организаций также привлекут к ликвидации последствий снегопада. Решение приняли на заседании оперштаба под руководством губернатора Василия Анохина.
Сейчас электричество в Смоленской области восстанавливают более 700 человек и 241 единица техники. Энергетикам помогают волонтёры, частные организации, сотрудники МЧС.
Оперштаб принял решение ввести режимы ЧС и повышенной готовности в пострадавших от стихии районах. В муниципалитетах организуют пункты временного пребывания жителей.