🪵 В Северодонецке при поддержке Пермского края состоялся запуск производства пиломатериалов
Северодонецкое предприятие ООО "Азотстрой" совсем недавно возобновило свою работу, и помощь Прикамья позволила сразу занять важную нишу, а конкретно - производство пиломатериалов, необходимых для восстановления города. Первые образцы специализированного оборудования, доставленного регионом-шефом, уже опробованы в деле. Главный инженер Василий Витченко так рассказывает о деятельности предприятия: "Мы занимаемся производством строительных материалов, работаем на развитие и восстановление города. А благодаря Пермскому краю сможем увеличить объемы производства". "Около 10% продукции будет передана в фонд города. Это ускорит процесс восстановления домов. Возрождать город нужно комплексно - и жилой фонд, и предприятия", - рассказывает представитель Пермского края Юрий Крестьянников. Открытие ООО "Азотстрой" посетил и Глава муниципального образования городской округ Северодонецк Николай Моргунов ( https://t.me/GlavaAGBLNR/1511 ). Он пожелал успехов всем причастным и поздравил с достойным стартом. Пермский край активно содействует развитию производств и предпринимательства в городе. Это позволяет наладить между регионами тесные и плодотворное взаимоотношения. К тому же, изготовление строительных материалов непосредственно в Северодонецке сделает процесс восстановления города проще с точки зрения логистики.
Администрация города Северодонецка
🪵 В Северодонецке при поддержке Пермского края состоялся запуск производства пиломатериалов
Северодонецкое предприятие ООО "Азотстрой" совсем недавно возобновило свою работу, и помощь Прикамья позволила сразу занять важную нишу, а конкретно - производство пиломатериалов, необходимых для восстановления города. Первые образцы специализированного оборудования, доставленного регионом-шефом, уже опробованы в деле.
Главный инженер Василий Витченко так рассказывает о деятельности предприятия: "Мы занимаемся производством строительных материалов, работаем на развитие и восстановление города. А благодаря Пермскому краю сможем увеличить объемы производства".
"Около 10% продукции будет передана в фонд города. Это ускорит процесс восстановления домов. Возрождать город нужно комплексно - и жилой фонд, и предприятия", - рассказывает представитель Пермского края Юрий Крестьянников.
Открытие ООО "Азотстрой" посетил и Глава муниципального образования городской округ Северодонецк Николай Моргунов ( https://t.me/GlavaAGBLNR/1511 ). Он пожелал успехов всем причастным и поздравил с достойным стартом.
Пермский край активно содействует развитию производств и предпринимательства в городе. Это позволяет наладить между регионами тесные и плодотворное взаимоотношения. К тому же, изготовление строительных материалов непосредственно в Северодонецке сделает процесс восстановления города проще с точки зрения логистики.