14 ноября курсанты 110 взвода Колледжа полиции приняли участие в открытом занятии по географии «Рациональное природопользование на примере территории России».

Обучающиеся познакомились с понятиями «рекреационные ресурсы» и «рациональное природопользование», рассмотрели примеры рационального и нерационального природопользования, их влияния на природные экосистемы.
В ходе урока курсанты изучили воздействие хозяйственной деятельности человека на окружающую среду и природные сообщества, их влияние антропогенного воздействия на здоровье жителей загрязненных территорий.
#КолледжПолиции #ШколыКолледжиМосквы #ДОНМ #География #Открытыйурок

14 ноября курсанты 110 взвода Колледжа полиции приняли участие в открытом занятии по географии «Рациональное природопользование на примере территории России». - 960158990291

Комментарии

Комментариев нет.