Комментарии
- Пт 09:04Нина Шумилова (Кокшарова)
- Пт 09:04Нина Шумилова (Кокшарова)
- Пт 17:26Надежда БарановаВ каждом рецепте Вустерский соус, да гдеж его взять, в наших магазинах его точно нет, в Москве только наверное к сожалению у нас только Дикси, магниты и пятерочки
- Пт 20:48наталья госина ответила Надежде БарановойНа Озоне и вайлдберис есть всё, что хочешь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шеф-повар Василий Емельяненко
Пальчики оближешь!!! Лепешка, фарш и сыр. Вкуснее шаурмы, бургера и пиццы
Если вам хочется чего-то сытного, вкусного и простого в приготовлении, этот рецепт — для вас. Лепешки с говяжьим фаршем, имбирем и сыром — идеальное сочетание для ужина или перекуса. Легко готовится, получается невероятно вкусно и сытно. Подавайте с любимыми соусами и наслаждайтесь!Ингредиенты:
Лепешки
Сыр - 75 г
Фарш говяжий - 400 г
Имбирь - 15 г
Чеснок - 1 зубчик
Зеленый лук - 5 шт
Соус терияки
Вустерский соус
Сливочное масло
Приготовление:
В миску с фаршем на мелкой терке натираем имбирь, зубчик чеснока и добавляем мелко нарезанный зеленый лук. Фарш по вкусу перчим-солим, добавляем любимые специи, соус терияки, вустерский соус и хорошенько перемешиваем. На лепешку обильно выкладываем фарш, посыпаем тертым сыром и накрываем все второй лепешкой. На сковороде растапливаем кусочек сливочного масла и жарим до готовности фарша с двух сторон. Разрезаем на небольшие кусочки и подаем к столу с любимыми соусами. Приятного всем аппетита!
#емельяненко #рецепт #шеф #повар #шефповар #лепешки #начинка #фарш #тортилья #закуска #закуски #перекус