Стеллажи потихоньку наполняются😁

И это только спальня🤦‍♀️
Семена я сею дома (тут теплее, чем в зимней теплице). Черенок на укоренение до марта тоже заношу в дом.
У меня стоит 4 стеллажа, общая вместимость в стаканах 0,2 - более 1000 штук.
Малоооо😌

Стеллажи потихоньку наполняются😁 - 5367599331162
Стеллажи потихоньку наполняются😁 - 5367599330906

Комментарии

  • Ср 14:43
    Красота. Молодец.
  • Ср 15:02
    То-же самое.. Только вот думаю,, за свет нагорит,, не оправдать..
  • Ср 16:58
    Всё у вас так хорошо и правильно. Какая вы Оксана, прекрасная и замечательная хозяюшка .
  • Ср 16:58
    Как красивенько и уютно. Санса просто красотка 🤩 Сколько ей лет, Оксана? У меня маленькая ещё, купила весной, увеличилась конечно в габаритах, дала хорошую детку, но растёт не быстро.
  • Ср 17:01
    Тысяча стаканов, что же не оправдать. Оправдается. Потом теплица "эстафету подхватит" Это когда немного цветов, тогда конечно.
  • Комментарий удалён.
  • Чт 06:35
    Наташа, этой сансевиерии уже года четыре... Я ее перевезла с собой из Иркутской области одной розеткой в маленьком горшке. Сейчас бы уже надо рассадить, но она так хорошо смотрится именно так, в тесноте. Пока погожу)
  • Чт 07:16
    Понятненько, значит будем и мы стараться я купила х7 марта, можно сказать спасла мелкую, она всерошесном стаканчике была, даже не знаю сколько вместимостью, меньше ст. Р 9 на половину. Рада была что принялась, еще и детку дала 🤗 фото при очень близком приближении, а так ростом со спичечный коробок была.
    Фотография
  • Комментарий удалён.
  • Чт 07:17
    Название красотки не знаю, может кто опознает 🤔
    ФотографияФотография
  • Чт 08:08
    Не проверила текст, оказывается клавиатура "подсвинячила" не в "всерошесном" стаканчике, а в крошечном.