Сегодня, 3 декабря, Россия склоняет голову в священный День Неизвестного Солдата.
Это не просто дата в календаре, это глубокий поклон и дань безмерного уважения тем, кто отдал свою жизнь за мирное будущее нашей Родины, чьи имена растворились в вихре истории, но чей подвиг навечно вписан в летопись Отечества. Лишь земля знает их поимённо. 🔹 В этот день с особой силой звучат слова, ставшие нерушимым символом нашей национальной памяти: «Никто не забыт, ничто не забыто». Эти слова — наш обет тем, кто не вернулся с полей сражений, кто навеки остался в безвестных братских могилах, став живым воплощением стойкости и мужества всего народа. Призываем каждого из нас почтить эту священную дату. В эти мгновения, пусть каждая минута молчания станет нашим искренним поклоном перед величием их жертвы. Возложите цветы к мемориалам и Вечным огням, где горит неугасимый символ памяти о героях, где каждый камень пропитан болью и гордостью. Пусть каждый возложенный цветок будет символом нашей вечной благодарности. Память о неизвестных героях жива, пока живы мы. Они продолжают жить в каждом мирном рассвете, в каждом биении нашего сердца, напоминая о цене свободы. Пока мы помним – их подвиг бессмертен. Подписывайтесь на наш канал в MAX ( https://max.ru/id9307012066_gos )
Администрация городского округа Дебальцево
Сегодня, 3 декабря, Россия склоняет голову в священный День Неизвестного Солдата.
Это не просто дата в календаре, это глубокий поклон и дань безмерного уважения тем, кто отдал свою жизнь за мирное будущее нашей Родины, чьи имена растворились в вихре истории, но чей подвиг навечно вписан в летопись Отечества. Лишь земля знает их поимённо.
🔹 В этот день с особой силой звучат слова, ставшие нерушимым символом нашей национальной памяти: «Никто не забыт, ничто не забыто». Эти слова — наш обет тем, кто не вернулся с полей сражений, кто навеки остался в безвестных братских могилах, став живым воплощением стойкости и мужества всего народа.
Призываем каждого из нас почтить эту священную дату. В эти мгновения, пусть каждая минута молчания станет нашим искренним поклоном перед величием их жертвы. Возложите цветы к мемориалам и Вечным огням, где горит неугасимый символ памяти о героях, где каждый камень пропитан болью и гордостью. Пусть каждый возложенный цветок будет символом нашей вечной благодарности.
Память о неизвестных героях жива, пока живы мы. Они продолжают жить в каждом мирном рассвете, в каждом биении нашего сердца, напоминая о цене свободы. Пока мы помним – их подвиг бессмертен.
Подписывайтесь на наш канал в MAX ( https://max.ru/id9307012066_gos )